Отдых в Черногории.

про лекарства: в Черногории оч.хорошего качества лекарства, вопрос только в том, как объянить в аптеке, какое надо))))
02.07.2014
Спасибо всем! Страховку сделали, кажется с покрытием в 100000 евро. Осталось только сделать разрешение на вывоз детей. Надеюсь, что все пройдет отлично. :)
02.07.2014
В первую очередь это страховка,  ее стоимость в пределах 2000 руб на четверых. А с собой все лекарства от всего.))) посмотрите в сообществе Активный отдых, там есть раздел про аптеку. В супермаркете всегда есть смеси, фруктовое пюре, а вот по мясные банки точно не скажу. Подгузы есть, но в основном памперс. Смеси еще можно посмотреть в аптеках, так же как и баночное питание. Удачного отдыха.
01.07.2014
Была в Герцог Нови. Детское питание (банки) там в основном сербское, малознакомое. Смеси я там не смотрела, так как с собой привезла. Каши я бы взяла с собой. Подгузники — японских нет, Памперсы есть. Продукты там хорошие. На счет медицины — не знаю. 
01.07.2014
Вызов врача только по страховке. Ее надо заранее купить тут. Я отдыхала там в подобном курорте, в магазинах все было, европейские марки смесей и подгузников точно.
01.07.2014
Мы собираемся тоже ехать в черногорию, но в сентябре и в Бечичи. Тоже снимаем апарты, тоже всё сами. Именно про ваш курорт не скажу, но там место очень популярное для отдыха с детьми. Мне сказали, что там куча магазинов и площадок есть. Для того, чтобы воспользоваться услугами врача, сделайте здесь себе страховку с покрытием в 30000 евро. У РЕСО самые недорогие. Есть ещё сообщество в жж, посвящённое отдыху с детьми, там детально спросить можете, если зарегистрированы. Название могу сказать.
01.07.2014
А вдруг?! :)) В отпуск без помощников