у меня у одной так?

Лиза была такая до 6 месяцев. Но у нас были газики эспумизан оооооооочень помогал
20.07.2014
Жень, походу это животики... надо тебе мороженое исключить таки))) чтобы остальные не завидовали )))Врач сказал месяцев до 4 на диете строгой сидеть...Нам газоотводки помогают. Еще саб симплекс даю, когда животик болит.
20.07.2014
да ты знаешь я мороженку то раз в неделю ток. в основном все простое ем. а если ченить съем то наблюдаю. не зависит у моих от еды все это( да и какают стабильно оба.я б поняла если бы Севочка орал , он то на таблетках и всяких восстановительных для желудка. Но орет Темка в основном, и чаще походу не из за живота, а просто потому что лежать неохото. Так вот, Темка начинает орать, и Сева меняется в лице от его ора и тож начинает. Вот сейчас спали в разных комнатах, тишь и благодать)
20.07.2014
Цепная реакция))))
20.07.2014
дааа))) на улице один начинает, второй подхватывает) всем обидно)
20.07.2014
У нас было тоже самое. Отказывались от груди из=за животов. Срочно вызвала педиатра. Назначила креон по схеме. Все прошло! И после отмены ТТТ. Кстати, ночью тоже все было ок, а днем вот такая фигня. Мне объяснила врач, что ночью у них парасимпатическая нервная система, а днем симпатическая, (или наоборот, я не помню), поэтому такая разница в поведении. И при переходе из одной в другую они орут (утром и вечером). А колики очень от состояния нервной системы зависят. Поэтому ночью хорошо сосали — помногу, долго и не орали. И я тоже от них отойти не могу. Даже когда ничего не болит. Сразу ор. Вот стою над ними целыми днями. Сейчас прогулки выручают — только пикнут — в коляску и гулять. На улице спят. Дома только кормление.
20.07.2014
хорошо, что педиатр у вас грамотный, наша ничего не знает(
20.07.2014
У меня месяцев до 4 плакали, конечно изводишь себя, но нам никакие лекарства не помогали все само прошло после 4 месяцев, терпенья Вам!
20.07.2014
ой, я жду уже 3-4 мес, потому что сейчас очень сложно, еслиб один орал это еще ничего) а вот в 2 горла, и втрой у меня только после болезни ( над ним я трясусь больше) . а первый мне кажется вообше орет потому что лежать не хочет, активный очень. 
20.07.2014
Если плачут сразу после еды значит скорее всего болит животики (( и это не просто капризы (( нужно деткам помочь 
19.07.2014
Мои иногда орут из за памперса, снимаю перестают, лежат ножками дрыгают.)
19.07.2014
Может у них не хватает лактазы? Которая латозу — молочный сахар расщепляет. Попробуйте кисломолочную смесь дать и или безлактозную. Если не будут есть поробуйте из чайной ложечки покормить. Не должны так сильно животы без причины болеть. И прокакивать  помощью трубочки-пипетки перед сном или ножками лягуху делать.
19.07.2014
Да, беременный оптимизм у вас теперь редко проскакивает(( Сочувствую вам. Я бы в связи со всем пережитым, в первую очередь детьми конечно, тк разлучение с матерью — всегда травма для младенца, как раз побольше брала бы на руки, как собственно и делала. Это большая инвестиция в их будущее. Многими делами по сути можно пренебречь. И еще хорошо было бы понять, что все-таки с детьми, что их беспокоит, в чем они нуждаются. Судя по тому, что они быстро успокаиваются на руках и начинают все разглядывать, это вряд ли колики.
19.07.2014
купите электро качели.спасает))
19.07.2014
были) продали) там тоже орут)
19.07.2014
у нас все тоже самое, схожу с ума уже, последние три часа уже я их кормлю грудью непрерывно, по очереди, вместе, включила фен, все равно только положу-плач!!!!! Аааааааааа!!!!!!!!! Это уже я плачу....
19.07.2014
во во вооооо!! хнык
19.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с мужем в первый год малышей какую смесь лучше выбрать?