Наболело!

Когда мне было тяжело я всегда задумывалась о тех кто не может иметь деток, а очень мечтает о них, или у кого больные детки. Поэтому каждый день благодарю Бога за то что подарил мне такое сокровище. 
01.09.2014
у меня муж больше месяца в командировке был. Мне повезло,что мама моя в отпуске была.я сама по себе противница помощи,т.к. считаю,что бабушка не обязана сидеть с ними ежедневно,дабы не потерять, то чувство скуки по малышам. И радости от встречи. Я делала так: представляла,что это моя работа. Любимая и интересная. И что вот я отработаб 5 дней,а потом два выходных. Отдавала детей в субботу утром маме,а в воскресенье вечером забирала,за это время высыпалась,приводила себя в порядок и отрывалась с подружками. И с новыми силами за дело))) если мама не могла нанимала няню на весь вечер в субботу и день воскресенья. Все пройдет,и это тоже..(с)
01.09.2014
Нас здесь больше 5 тысяч... Всем бывает очень тяжко бывает легче, а бывает просто супер, потерпите, день прошел и слава Богу, когда детки болеют это очень тяжко, грустно( скоро поправятся, все ради их улыбок)
01.09.2014
Даша, конечно, когда болеют двое, это ужасно, потому что мама-то одна на всех)! Если вы одна с мальчиками вам просто ничего другого не остается кроме как держаться, но если есть возможность кого-нибудь привлечь к уходу за детьми (родственники/платная няня) обязательно это сделайте. Здоровья вам и вашим малышам!
01.09.2014
Я,знаешь,когда тяжело становится,сразу вспоминаю,что есть еще мамы тройняшек,и сразу появляется второе дыхание!
01.09.2014
+1
01.09.2014
Держись. Даша, если тебе станет легче, то не одной тебе тяжело. Сама порой готова на стену лезть от безысходности и усталости. И голова уже болит не переставая и спина, а дома такой бардак, но ничего в сад пойдут будет порядок. Осталось потерпеть всего-то годик. Ищи себе возможность хоть минутку расслабится. Я вот чай с шоколадкой люблю и купить чего-нибудь на алиэкспресс, потом ждешь эту посылочку как ребенок Деда Мороза.
01.09.2014
Спасибо за поддержку! Конечно,  кому то может быть и хуже чем мне. Я за последнюю неделю больше морально сломлена! Отдыхать себе позволяю. Мальчишки сейчас вот спят а я на диване раслабляюсь) и посылочку как раз с али жду)
01.09.2014
Когда мне совсем тяжко, благодарю Бога, что мне двойню послал , а не тройню. Таким мамочкам в разы тяжелее.Сама порой пью то валерьянку, то тенотен. Устала от всего. Раньше на работе блистала, а сейчас халаты надоели, вечная стирка, уборка. Но ничего, прорвемся. Этож временно )))
01.09.2014
Это пока детки болеют, так тяжело. Повторяйте как мантру: все дети болеют и все выздоравливают. Через несколько дней обязательно станет лучше. И ведь станет. Никакая болезнь не длится вечно. И еще пустырник в каплях
01.09.2014
История нашей любви... сто лет не была)))