нужны отзывы: обувь kuoma

Мы носили в том году, в этом тоже взяла. Очень они теплые и удобные! Носили на обычный хб носок. Если морозы порядка -20, то термоносок (я колготки не люблю). Советую!
23.09.2014
Мы носили куому и я довольна! В этом году тоже ее брать буду! Сначала просто на колготки одевали градусов до -5-10, не скажу точно,дальше любой носочек поддевали
23.09.2014
А я очень довольна этой обувью. Носили две зимы на колготы, без носок, ноги не мерзли и не потели, не промокали, в отличии от демаров. Ещё, для меня, огромный плюс, что они без застежек и подходят на любую ножку, у сына широкая стопа с высоким подъёмом, обувь подбираем очень долго, а с Куомой нет проблем — сунул ножки и пошёл, вот:)
23.09.2014
полностью согласна ))  вот тоже собираюсь и на это год приобретать куому... самое главное никаких носок , главное , что бы на размер ,а лучше на два были побольше ))
23.09.2014
А нам орг., сказала,что наоборот надо брать почти в размер.Их носят с тоненьким носочком.Ножки не потеют и не замерзают)))
23.09.2014
чем теснее ноге в сапоге, тем быстрее она будет замерзать.... проверенно многолетним опытом ( зимняя рыбалка). Если купить сапожки в размер , и одеть носок ,а с учётом того , что у деток нога может вырости за зиму( у нас на 2  размера подросла),то ранней весной их уже не одеть, а зимой из-за тесноты будет мёрзнуть.  ((( Тем более врачи рекомендуют покупать закрытую обувь для маленьких детей на размер или 2 больше (на 0,5см-1,0 см) А вообще куома для активных деток )) Если ребёнок много стоит  или сидит в санках, лучше взять что-нибудь потепелее. А ещё...  я зимой  на прогулку хожу в ботинках (обувь для походов ) демисезонных, с тонким носком ,нога не мерзнёт ,т.к. обувь больше на размер , не жмёт  и я постоянно в движение, в стоячке мерзнуть начинает минут через 20
24.09.2014
Если брать Куому на размер или два больше,утонешь !!!!А это нами проверено!!!!Мерили на размер больше,они широкие и ножка просто болтается в сапоге!А если ребенок побежит,то потеряет их по дороге))Хотя я всегда беру с запасом 1см.Я написала,что нам сказали почти в размер,это как раз с запасиком,но не на два размера больше.И конечно они не должны быть тугими,но в Куоме такого и не может быть!А иногда видишь детишек которые таскают за собой обувь,родители одевают их так,что бы хватило на два сезона(((((
24.09.2014
1 см  это и есть 1,5размера ,если обувь ГОСТ соответствует  ))у нас как раз и выросла нога с 22 до 24  (прошлой осенью брали , к этой весне уже впритык)
25.09.2014
У нас не было куомы, но я даже брать не собираюсь. Я всегда беру только из натуральной кожи и меха обувь и себе и детям, а там все искуственное, за 2-3 тыс. покупать искуственный мех?!! уж извините.... я лучше обычные валенки им возьму. В прошлом году ходили в демарах, они на овчине, ноги всегда теплые были, на эту зиму тоже их же взяла, если что не так будет еще что-нибудь типа валенок куплю!
23.09.2014
Я не взяла куому по материальным соображениям, вместо этого взяла российского производства валеночки, не помню названия, покупала в Совенке, они на жесткой прорезиненой подошве, сбоку паровозик нашит, стельки толстые. Ножки в них не мерзли. Тоже долго выбирала, мне многие продавцы сказали, что теплее валенок все равно еще ничего не придумали. Правда мои не очень-то бегают, то постоят на снежинки посмотрят, то на уток, то на других детей, то влезут на ручки ))
23.09.2014
Куому хвалят, но нам не понравилось. Больше не возьму. Зимой будем угги носить.
23.09.2014
Я покупала обувь на две зимы и недовольна, т.к. нога у нас потела сильно. Буду в этом годы покупать мембрану
23.09.2014
Хорошие футболки в Ашане за 80 руб Вопрос о верхней зимней одежде