Много всего))))))))))

Привет,моя хорошая! Какие вы красавицы с дочами!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifВесело живешь!!! Зато от безделья и от скуки с ума не сойдешь)))
10.03.2015
))))) Да уж веселье у вас )) Даже не представляю как ты с такими мелкими справляешь с двумя... Мои тоже дерутся и ругаются хотя разница 3 года почти... С первой дочкой я больше психовала, чем со вторым надо сказать. А еще спасение от нервов это садик, я Макса в 2,2 в сад отдала, но он конечно уже на Лизу насмотрелся и самостоятельный. Сегодня Максиму кстати 2,4 года, он сам одевается и раздевается, на горшок ходит по всем случаям, сам ест и пьет... в общем все сам )))А тебе терпения конечно желаю, стройняшка! Детки классные у тебя ))Котяра тоже шикарен ))
14.10.2014
Спасибочки большое)))) Только очень обидно что только ночью и могу прочесть что мне пишут и то не всегда((( И как они взрослее становятся так все меньше и меньше о себе вспоминаю!!!! В июля месяце мужа с женов вМоскву отправляли))) Вот и нарядилась big_smiles_67.gifа так вообще редко куда хожу))) Молодчинка какой!!! Мои тоже стараются...пытаются.... не знаю как научить по дому в плавочках ходить((( снимать и одевать после горшка....вот голожопиками и бегают((((  и ложкой что бы сами ели терпения не хватает мне))) Все будет в еде....друг другу перекладывают....просто раскидывают...кидаются))) короче жесть)))) Поздравляю вас super_smilies025.gifВы уже такие большие))) Вот как уже столько времени прошло???? НЕЗАМЕТНО!!!!
16.10.2014
время летит, не заметим как повзрослеют и все сами все сами ))
17.10.2014
привет, ну ты прям красотка!!!  Во первых такойц погром у всех семей, где есть дети...  и ничего с этим не поделаешь. порядка хватает максимум минут на 20.  во вторых в вашем возрасте мои просто обожали подоконник. и ругали и спец  экран поставили оборудование , чтоб не карабкались по батареи как по лестнице, они и экран на фиг весь разломали . Это период пройдет и голопопить перестанут и по окнам лазеть. Игрушек минимум , чтоб все не вытаскивали и менять их каждую недельку.  Кусаться  и драться тоже прекратят, не совсем конечно , но до минимума. Учи их не драться и не обижать друг друга, мериться можно научить, делиться и меняться игрухами.  И на последок про горшок, не приучай писать на кровати, горшки должны стоять в определенном месте и на полу, иначе так и будут ставить на кровать и писать в него на кровати( но это уже ближе к самостоятельности, которая не за горами. Удачи! и от нервов , могу только посоветовать считать овец)))) я сама выходила из себя втаком возрастекогда они были, плакала от бессилия. потом вс еналадилось. сейчас вообще можно договориться с моими. Меньше кричу на них ( славу богу) , ругаю только по делу. а тогда была жесть....
14.10.2014
Приветик)))) ну конечно же я нарядная и красотка big_smiles_67.gif )))) а все потому что мужу на работе дали путевку Москву на яхту...вот нарядилась))) хехе))) Спасибочки за комплимент))) Горшки их 5 штук стоят все в определенном месте!!! НО кода учила на горшок ходить я везде ставила где они есть))) вот и сфотала big_smiles_162.gifНезнайку они смотрели...жалко отрывать...как раз я была занята стиркой на руках!!!! big_smiles_280.gifЯ сейчас кримат поставила на пол окна...ьфу тьфу тьфу не лезут!!!! Боюсь их уже ругать....а все произвольно(((( пугаются меня......всех любят а меня пугаются!!!! вот это конечно жесть....я же не бьююююю..а просто громко говорю!!! Может пройдет...надеюсь!!!! Стараюсь учить делиться...так они пока еще не понимают...Даже компот наливаешь и говоришь и Милану угости так Злата попьет и ей отдаст а целую начинает пить)))) КУЛЕЕЕМКИ)))
16.10.2014
big_smiles_162.gifкулееемки , так смешно звучит! А у меня Матвей делал так, откусывал от песеньки и отдавал Тимке, а целое себе забирал big_smiles_162.gif
17.10.2014
привет)))) вот это у тебя девчули дают...оно и видно, что нервы на пределе...я даже не знаю как я бы себя вела...я вообще нервозная! А ты судя по фотке,очень хорошо держишься, очень хорошо выглядишь!)  super_smilies082.gif Девчонки очень выросли, прям красотули...скоро полегче наверно будет...надо им еще немного подрасти)
14.10.2014
Приветик)))) Так случилось что мужу путевку в Москву на яхту дали ...праздник так была без жены нельзя ...вот и нарядилась big_smiles_67.gif)))) А так и выгулять меня не кому((( Поправилась....психологически стресс сильный...все смеются))) Ругаемся с ними кошмар...не любят меня....в магозин пошла даже двери за мной закрывают...а папа так истерика!!! ВОТЬ!! Как дела? 
16.10.2014
ну не переживай ты так...ты правда хорошенькая и выглядишь достойно, может тебя что и не устраивает,так все исправимо,не переживай!Девочки всегда наверно так к папам относятся...мама она всегда рядом...а вот папуля с работы приходит и не ругается и играет с ними, а не кауу противную сует и спать укладывает когда не охото...все лишь поэтому)))))Я сегодня в рд ездила, сказали шейка короткая и раскрытие палец, скоро наверно начнутся роды) Так все хорошо, ремонт сделали почти...мелочь осталась, вообще ребенка уже не страшно привозить) в общем хорошо все) ты не пропадай так надолго)
17.10.2014
ДД. Такие хорошенькие девчушечки!!!! super_smilies094.gif Симпатичные такие))) super_smilies086.gif Мои тоже все возможные игрухи выкидывают на пол пока я не вижу)))) Можно поинтересоваться.... У вас ушки проколоты.... во сколько прокалывали и не дергали ли девчухи друг друга за сережки?? И еще у вас на фото халатики с Алиэкспресса,они хорошего качества,а то заказать хочу но не решаюсь....Можно ли их после купания одевать,влагу впитывают? Спасибо!!
14.10.2014
Приветик))) Спасибочки!!! Одна мое повтоение....вообще копия))) Другая папина))) Это не все игрушки0))) У нас еще две комнаты!!!! Иногда думаю что я живу в детском мире)))) ОНИ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! в 1год и 5!!! Я очень боялась дерганий!!! НО!!! не заостряли внимания  и они даже не заметили! Сейчас иногда показывают и говорят ляля и на мои сразу)))) К сожалению нет....после ванны не оденишь((( эти в холод одевать , очень тепло!!! Но я вытираю в ванной и их одеваю и нормально!!! чуть позже найду халатики как полотенце обязательно куплю!!! За то они очень красивые))))
16.10.2014
Прекрасно выглядете!!!А я надеялась что дальше проще будет, а тут оказывается что я в самом начале.... Блин... что будет дальше....
13.10.2014
спасибочки большое!!! super_smilies094.gif Знаете!!! в чем то и проще!!!! НО!!!! мне кажется что в каждом возрасте тяжело!!!! Ведь пока лежат их на руках носить надо....что хотят не понят....сейчас проще!!! Просто сама обстановка наколенная (живем со свекровью) вот видимо меня все и убивает!!! Ведь жили бы отдельно сварила первое и второе на всех и радуемся едим)))) А тут мама...не еим это не ем то)))) Так что...!!!! И еще смотря какие детки....есть гиперактивные и активные и обычные!!!))) Вот мои компенсировали гипер и активную)))0
16.10.2014
Отлично по-моему выглядишь, и девчонки классные у тебя) Сложно представить как с двумя справляешься, каа спать укладываешь, это ж мама дорогая, нужно 4 глаза и 8 рук наверное) но они того стоят я думаю)
13.10.2014
Спасибочки))) Так случилось что мужу путевку в Москву на яхту дали ...праздник так была без жены нельзя ...вот и нарядилась big_smiles_67.gif)))) А так и выгулять меня не кому((( Нет поверь не надо 4 глаза и 8 рук!!!! конечно тяжело очень Но мысль о том что они твои детки все заменяет))) Пока маленькие были качала на двух руках , потом подушки на ноги))) Потом туська на руках а Люша в кроватке (Туся на руке точнее а Люшу другой качаю рукой кроватку!!! Не сложно))) Ведь не было одного ребенка так и сравнить с не чем))) Как дела?
16.10.2014
Обалдеть) после двух с одним наверное вообще лафа покажется)) у нас все более менее, только одна проблема это дерматит, от которого мы обе страдаем. А так все супер)
16.10.2014
Полисорб??? Энтеросгель??? Пили??? Или почему он у вас? Я же еще и за сыновьями пойду))) да чего уж там пойду....полежу)))) Сейчас мои в сад поудут в года 3, няню чтоб водила и приводила ....а я пока повылеживаю))))
16.10.2014
Молодец)) да че мы только не пили. Да этот атопический дерматит хоен поймешь от чего. Нашли стафилокок, пролечили, стало хуже. Сижу почти полгода на диете, но полностью все равно не очищается, никакине могу найти на что реакция...короче боремся как можем
16.10.2014
Может грудь вообще перестать давать???? На белок не проверялись? А у тебя интересно почему....(? а как выглядит он?
16.10.2014
Нее, от груди отлучпть только хуже. Эта реакция на какой-то аллерген, а на какой не поймем. Да у меня то нет его, я страдаю изза диеты, не жру нифига, вечно голодная и злая и ее жалко. Ну у нее почти все тело в таких сухих красных бляшках, живот и грудь чешутся(
16.10.2014
Парашок меняла??? Все гладишь??? Кот? собака? птички? пух???? все все все смотрели7
16.10.2014
Порошок да, и с ним и без него. Глажу не всегда если честно, но летом всегда почти дома голышом была, а было только хуже. Коты да, у нас 2, но от них не вариант избавляться, да и это точно изнутри идет.
17.10.2014
А ваши малыши говорят во сне? переезд малявок в детскую. Подскажите!