Регулировка сидений в прогулочном блоке Bumbleride Indie Twin - как???

Тоже головой придерживала и придерживаю до сих пор. Но со временем легче механизм двигается. Я привыкла и других колясок не было, не с чем сравнить. Но достоинств у Б-д тоже много:) 
06.11.2014
Механизм (блокиратор) сначала очень туго идет,через пару месяцев разработается и будет быстро ездить. Я подпираю спинку ногой, на второй стою, держу ремень одной рукой,а второй с двух сторон зажимаю кнопки блокиратора. С вертикального положения перевести в горизонтальное-надо немного приподнять спинку.
06.11.2014
Поднимаю спинку, придерживаю ее головой))) и перемещаю блокиратор по ремням, удерживая на нем кнопку. 
06.11.2014
Я тоже подпираю головой сначала одну половину, потом другую. Но прежде чем тянуть блокиратор вниз с нажатой кнопкой, я сначала сдвигаю его немного вверх. Потом вниз он легче тянется. Либо можно спинки посильнее поднять вверх (примерно до 90 градусов) и спинки сами держатся и после этого тянуть лямки. По поводу молний на ТФК — это легче, но мне не понравилось тем, что моя рука (а у меня худенькие руки) застревала в попытках расстегнуть молнии между двумя сидениями. Снаружи худо бедно пока расстегнешь, а внутрь залезть еще та проблема. А тут один ремень оп и на нужную высоту.
06.11.2014
Да. Именно так я и делала)) упор головой))) почти 90 градусов можно сделать- потяните спинки на себя до 90 градусов, они немного там застрянут, а потом можете фиксировать. 
06.11.2014
Приподнимала спинку, нажимала на ,,кнопку,, на блокираторе и тянула блокиратор вверх. Это чтобы сделать положение сидя. Чтобы опустить сидение. Приподнимала спинку вверх, нажимала на ,,кнопку,, блокиратора, чуть-чуть тянула блокиратор вверх, после этого сразу вниз опускала. Каждое сидение по очереди. Попробуйте без детей потренироваться.
06.11.2014
Мountain Вuggy Duet Нужны отзывы Какую коляску выбрать?