Ребенок после двойнят)

я счастлива, что есть дети и еще хочу
02.12.2014
Не надо сомнений))) Мы уже вступили на путь ожидания и счастливы))) На УЗИ вздохнула с облегчением, когда сказали, что один малыш, тоже хочется насладиться после двойняшковой гонки)))))
01.12.2014
Я тоже хочу ещё маленького, но через пару лет, не меньше)) Жаль муж не хочет, но у него уже трое. Надеюсь у нас с финансами получше станет. 
01.12.2014
Я часто думаю,  а как это с одним? Наверное больше наслаждения от общения с ребенком и уходом за ним. Иногда кажется, что хочу еще. А как мои начнут орать, психовать - так думаю, неееет, больше не хочу детей! Как можно хотеть детей после двойни? ?? :))) наверное я еще не созрела! Может, когда в школу пойдут, тогда! Главное, чтоб ребенок был желанным! А метры - не главное. Если Бог дает ребенка,  то и на ребенка даст! 
01.12.2014
А я вот чем дальше тем отчетливей понимаю ,что не хочу больше детей,не хочу просто до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!Трое детей это очень-очень тяжело !!!!И надо много денег....а ведь в жеини есть столько интересного помимо детей............Мой вам совет,очень крепко думайте перед решительным шагом,потом ведь не повернешь назад.......
01.12.2014
Я стала многодетной мамой неожиданно для себя. И еще до конца, наверное, не осознала это. Но у меня старшая не из двойни. И, к сожалению, ей очень не хватает моего внимания((( я и хотела бы с ней побыть и чем-нибвдь заняться с ней. Но к вечеру так устаю,  я одна с мальчишкмми, что нет сил не на что. Поделку пытаемся уже вторую неделю сделать
01.12.2014
Я думаю,что вы больше боитесь,ведь в действительности ничего страшного нет. Думаю лишь один момент будет осложнять вашу жизнь-это те недолгие периоды,когда старшие будут болеть. Тут переживания,чтоб ляличку не заразить. А в остальном вы действительно будите наслаждаться своей беременностью и вновь родившейся ляличкой. А метры квадратные расширите со временем....я считаю глуппо отказываться от ребёнка из-за кв.метров. Вы будите одной из самых счастливых мам! 
01.12.2014
Молодцы!!! Я восхищаюсь многодетными семьями, когда все в любви, понимании, достатке. У меня муж тоже хочет еще малыша, я как бы в глубине души тоже хочу и боюсь. Боюсь, что внимания моего всем хватать не будет, и что все внимание маленькому будет.
01.12.2014
И я бы хотела в будущем еще малыша. Мне кажется, с одним (если со здоровьем все в порядке) так легко, сплошные удовольствия :) Ведь даже если он плачет, можно взять на руки, и в это время сердце не разрывается от крика второго. И еще можно спокойно выходить на улицу со слингом. Конечно, если двойняшки уже ходят в садик или школу, а то если все трое деток дома, то вряд ли понаслаждаешься младенцем :)) Но это так, мечты, мне бы пока малышек вырастить :))
01.12.2014
И я еще хочу. В идеале, конечно, девочку. Но рады будем всем. Но мальчишки еще совсем маленькие. Да и кормимся вовсю. 
01.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игрушки Подарки для мальчиков