И мы к вам)

Какие мааааленькие! А я уже и забыла что и мои такими были! Здоровья им и счастья!
30.01.2015
Славные малышки))) Набирайтесь терпения, берегите свои силы, побольше пейте, можно чаи с травками (я не помню, кажется, семена укропа, фенхель, тмин, почитайте где-нибудь) на первых порах говорят помогает). Из медикаментозных средств от коликов только бейби-калм из натурального сырья, остальное химия — так наш педиатр говорила. Кормите грудью пока терпения хватит. Здоровья всем вам, наслаждайтесь общением с малышками каждую минуту, хоть и трудно порой придется, время быстро летит — не заметите как. Спокойных вам ночей и приятных дней)))
30.01.2015
Какие малышки хорошенькие, растите здоровыми! Непонятно, зачем докармливать, только если совсем маленькая прибавка... Но если давать смесь, молока станет меньше. Я бы подождала со смесью, лактация еще только устанавливается. Мы от колик давали эспумизан и бейби калм, но главное — терпение, это точно пройдет! :)
30.01.2015
очень хорошие малышки)))поздравляю вас!!!
30.01.2015
Попробуйте деткам подавать Примадофилус джуниор по чайной ложечке на ночь в смесь или молоко. Я долго его давала несколько месяцев, но у нас сильные колики были. В нем содержаться бифидо и лакто бактерии и с мочмощью них микрофлора кишечника быстрее нормализуется. Плюс можно перед кормлениями из чайно ложки подавать Эспумизан и Бэбикалм от вздутия (мне больше нравилось их вместе давать).
30.01.2015
Если 12 раз за сутки писают - молока хватает. Чем больше смеси даете, тем меньше молока! Так гв долго не продержится. Колики надо пережить, это у всех. Я не ела ничего, кроме мяса и каш первые три месяца. Не давайте смесь и все у вас получится! Тем более с покаками так. Надо раз 6. - 7, насколько я помню, младенцем капать в сутки .
30.01.2015
Можно и 1 раз в 6-7 суток))
30.01.2015
Как говорит Комаровский, если ребенок на полном гв, то чем и сколько раз какает ребенок, никого не волнует!
30.01.2015
Точно!!)))))))
30.01.2015
Хорошенькие вы какие! Здоровья вам, ттт!
30.01.2015
Какие пусички!! здоровья вам и молочка.  педиатры перестраховываются, вот и предлагают. Вы сможете. (я поначалу тоже боялась, что на двоих не хватит, но Слава Богу до 3 лет дотянули). Больше кушайте, пейте и меньше переживайте. почитайте литературу по ГВ. Если нужна помощь — обращайтесь. если детки склонны к запорам  - попробуйте пить больше простой чистой воды, если Вы их грудью кормите. а при коликах, ребеночка выкладывают на руку  животиком на ладошку, головой на локтевой сгиб (в нете фото не могу найти, вечером девченки со школы придут — сфоткают)
30.01.2015
Приветики! Добро пожаловать к нам! Детки и мама чудо, растите крепенькие, здоровенькие. Педиатр, странный...хм...только давай грудь или молочко перегорит, если будет не хватать они будут плакать. Моим уже 7 месяцев и я до сих пор их кормлю, кроме прикорма. От колик хорошо помогает теплая пеленочка, плантекс и терпение, это пройдет пока не наладится ЖКТ.
30.01.2015
Педиатр вредитель.Норма набора — от 500 г/мес. примерно.
30.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто живет со свекровью. Возможно ли сохранить хорошие отношения? Дубль 2))) Давайте Знакомиться!!!