грустно.....

Да, даже перестала заходить. Неинтересно читать куплю продам. А жаль, раньше было интересно.
02.03.2015
конечно было бы удобней если бы барахолки не было в ленте. Пусть она будет здесь, она необходима барахолка. Так соглашусь со многими, только здесь можно найти целевую аудиторию. Научить всех убирать под кат все картинки тоже вариант, но сложно, не все жу думают одинаково... 
02.03.2015
Да, конечно много постов о продаже, но еще вопрос почему мало постов по другим темам... О продаже много, т.к. сезон заканчивается и кризис..люди хотят что-то продать, что бы что-то купить ))Если перенесут барахолку, то будет на много труднее продавать вещи. У нас их быстрее резбирают
01.03.2015
Не знаю, мне не мешает. Смотрю в чём другие детки ходят, определяюсь с выбором, да и купила уже кое-что. И так мало мест где парное можно купить. Мне, наоборот, удобно. А о детках писать некогда , да и пугать никого не охота, жаловаться и плакать тоже стыдливо. Хочется и самой позитива и м оптимизма
01.03.2015
Поддерживаю!!! Можно попробовать договориться с модератором сообщества "куплю-продам" что бы создали отдельную категорию для двойняшек,а отсюда убрать категорию эту..... ну и пусть будет мало постов,зато все по теме)))
01.03.2015
Вы думаете, если перестанут продавать будет больше постов, где можно пообщаться? Все же от нас зависит, а писать о детках практически перестали. Если отключить в настройках посты о покупке-продаже, вообще почти пустая лента остается(((
28.02.2015
Это правда, прямо базар какой - то.Ведь есть сообщество купи- продай, почему тут все продают.?
28.02.2015
ну как бы здесь все для двойнят из-за этого удобно  , а в куплю-продай нет там такого, может попросить там категорию купли- продажи для двойняшек  открыть)? чтоб здесь посты не маячили,  я тоже продаю многое, но как -то и вправду прям какой-то базар у нас в сообществе  в  последнее время  идет) 
28.02.2015
Люси ,согласна , что здесь проще отыскать предметы одежды для деток , коляски и парный транспорт )) ...  может быть не стоит так часто посты с продажей или пиаром вверх поднимать....  кому надо тот в поисковике найдёт... ))
01.03.2015
Просто надо объединять пост о продажи в одном ( от одного ника) , а некоторые коляски в одном посте пишут, а одежду в другом ... и все таки все под кат  сразу убирать.
01.03.2015
Ну это получается сообщество не двойняшки, а " Купи все для двойняшек".Пусть будет мало постов,зато про деток.
01.03.2015
знаете, а я посмотрю на вас когда детки у вас подрастут и вещички -то надо будет продавать или отдавать, будете  ли вы писать посты о продаже именно здесь. Ведь если посмотреть пишут в основном с детками 3- 4-5 лет, мы в свое время много переписывались о жизни малышей, никто же не виноват,  что ваши ровестники тихушники) а мы уже в принципе выросли чтоб писать о колясках и о горшках и о маленьких проблемках детей или о развивайках. Мы уже можем только советом подсказать в ваших обсуждениях . У нас уже начался возраст самостоятельности и можно сказать начинается кайф для мам. 
01.03.2015
Могу вас убедить,что продавать нечего не собираюсь.В нашем городе ,есть спец.сайт для местных мамочек и продажи одежды.Коляску я на " Авито" продала.А вот насчёт, что вам уже писать нечего вы ошибаетесь.Мне гораздо интересней узнать как двойняшки ходят в садик или школу.Как общаются между собой,с другими детьми.А насчет кто во сколько пошёл,у кого зуб вылез как то скучно.Я через это уже со старшим ребёнком прошла, а вот про подросших двойняшек информации мало.
01.03.2015
Так это ж классно "Могу вас убедить,что продавать нечего не собираюсь."! Медаль вам на грудь! А большинство продавали и продают.Мне тоже не оч.интересно читать про горшки и зубы, или "ура, нам сегодня 4м", "ура, нам сегодня 5м" и т.п.... я просто мимо прохожу... Изредка могу дать совет, но там и без меня по 20-30 комментариев с одним и тем же.
02.03.2015
А в чем претензия не пойму?Продавайте и покупайте на здоровье! Только, как я уже писала это не сообщество '"Двойняшки", а "Покупки для двойняшек". Я просто высказала своё мнение как и многие другие в этом посте, что надоело открывать сообщество и пролистовать кучу шмоток.
02.03.2015
А вы почитайте выдержанные сообщения других и свои саркастические
02.03.2015
я вас поддерживаю
01.03.2015
я тоже вижу, что мало постов о детках и тоже рада их именно читать, а не куплю-продам, но дети вот подрасли и практически нереально стало на двоих найти одинкавые шмотки, а автокресла, спортивное снаряжение. есть дети, которые не делят игрушки, а мои стали уже просить почти одинаковое, хотя всегда все разное было. барахолка наша двойняшковая просто необходима! одно дело, на авито коляску продать, а другое — найти два одинаковых автокресла, да еще и без глобальной разницы в цене — я недавно потратила несколько суток на авито на такие вот поиски и фиг — купила дороже в магазине. подрастут ваши детки и тоже в такие ударитесь вечные поиски. 
01.03.2015
У меня двойняшки разнополые, поэтому врядли меня коснуться такие поиски.Мои племянники погодки,но по росту они одинаковые ,возраст4 и 3 года так вообще не возникает проблем купить им одинаковую одежду.Я совершенно не против вашей барохолки, вопрос в том, что открываешь сообщество, а тут одна продажа.Состою в многодетных мамах,там такого нет.Хотя в больших семьях вещей не меньше наберется.
01.03.2015
если у вас нет таких проблем, то это не значит, что нет их и у других. да, барахолку нужно как-то обосабливать, но не закрывать
01.03.2015
Там этого нет из-за того,  категории наша барахолка нет в сообществе. 
01.03.2015
Надеюсь и не появится!
01.03.2015
вот я с вами тоже не согласна... я одеваю детей одинаково, и одежда у нас одного размера, поэтому мне всегда интересеней сразу 2 пары обуви купить или 2 куртки, чем покупать в разнобой... продавать парные вещи по одной — я почти никогда не продаю, т.к. знаю, что пару тут я продам в разы быстрей, пусть и чуть дешевле, чем по одной... извините, но ветка "куплю-продам" — там полная каша, я вообще не смогла ни разу там найти ничего для своих детей, там реальная свалка
02.03.2015
Да, что-то много стали продавать последнее время... Кризис...
28.02.2015
В настройках можно отключить эти посты о продаже.... Но тогда совсем редкие новые посты(((
28.02.2015
Я люблю общаться.
28.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро годик! Подарок для свекрови на 8 марта?