Напольные качели и палатка! Нужны?

мои обрадовались палатке с тоннелем (икеевские) В тоннеле до сих пор любим играть, а вот палатку они приспособили под туалет...................... Место уединения у них такое.В итоге я приобретением довольна)Качели нам дарили, но в итоге мы получили объект для ссор. Убрала далеко и навсегда. Если есть возможность, то приобретите две качели.
16.06.2015
Посмотрела дату поста поздно))) Вы купили палатку???
16.06.2015
Сходите куда-нибудь поиграть в палатке, в икеа например. тут ведь не угадаешь. Моя на качели стала садиться ближе к 2. а купили их в 6 мес. Палатка правда нравилась, как домик и тоннель к ней есть, тоже интересно было. А вдвоем наверняка вдвойне интереснее.
27.05.2015
У меня стоят 2 палатки и тоннель. Им нрав ться очень я их периодически складывпю и как в первый раз. Моим 10 мес. А про качели я тоже хотела. Но то они до 30 кг меня остаовидо. Это только на год и все. А шары я в манеж сыпала . вроде ничего но потом надоели пока убрала. Я вот пока пишу мои палатку сложили ))))) они на неё облакачиваются, дамают удержит
07.05.2015
палатка да нужна качели тоже) это скрасит их досуг сидя дома в непогоду. А лучше если есть средства купите им ранний старт больше подойдет) 
07.05.2015
Собираюсь прикупить палатку и шары!!! Думаю это будет очень востребовано. На дачу хочу купить бассейн. А качеля осталась от дочери. Она её очень любит и до сих пор иногда сидит в ней. Пацанам, думаю она тоже будет нравиться, тем более мы уже начинаем с ней знакомство!
07.05.2015
есть и то и то, из качалей уже выросли, но очень любили качатся, палаткой до сих пор играют!:))
07.05.2015
У нас палатка - любимое место)) Тоннель обажают! Шарики до двух лет очень любили, потом надоели))) а вот качели пользовались популярностью месяца три всего, не дольше...
07.05.2015
У нас палатка с шарами — это хит! Когда купили, дочке был где-то годик, сейчас уже три, но палаткой пользуется до сих пор. Раньше играла с шариками, так мы выучили цвета. А сейчас использует её как свой детский домик, залезает туда вместе с куклами, лечит и кормит их там  :)
07.05.2015
Ну точно возьму палатку) бассейн летом возьму, а качели на даче сделаем)
07.05.2015
Палатки у нас нет,а вот качели им не нравятся,собрали и на дачу увезли,может там приглядятся к ним.
07.05.2015
Моим 11 месяцев, палатка нравится. Про качели страшновато дети часто одни в комнате пока я дела делаю и очень любят покусаться, потолкаться, подлезть под что-нибудь (что бы застрять)))))) Это только под присмотром а потом убирать. Щас лето можно и для дачи прикупить
07.05.2015
Вот я так и сделаю, куплю, дома немного покачаю, а потом на дачу. Организовывать детский отдых. Будем площадку делать.
07.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В каком возрасте покупать СК? Кровать для двоих