Как оно бывает.

У меня бывают жуткие мигрени. Это когда любой звук, запах и движение отдаются болью в голове, будто тисками сжали. И еще подташнивает. Я просто ложусь и лежу.Что удивительно, дети понимают, что маме плохо. Спокойно сидят играют, возятся. Ну не долго, но часик могут так повозиться. Даже писала пару раз посты об этом. Меня это так умиляет и удивляет! Ведь вроде бы еще многое не понимают. Игоряша однажды, когда я лежала так, погладил и поцеловал (я так делаю, когда он болеет). Когда ситуация\ критичная и нужно собраться и быстро что-то сделать, я командую каким-то не своим голосом. Реально очень строго, сама пугаюсь)))) Не знаю даже как так выходит, может адреналин или еще чего там... Видимо дети чувствуют разницу и быстренько соображают что лучше не перечить. Блин, долго ли без помощи руки-то вам жить?
28.08.2015
Какие у вас замечательные дети!! А мои нифига не боятся.Пришла соседка,стала на них орать,а они хохочут. Рука страшная на вид,опухшая и фиолетового цвета,но пальцы работают.Точнее двигаются,что-то делать ими невозможно.Но завтра старший сын возвращается.Будем надеятся что с ним будет легче.
28.08.2015
Мои в 3,5 начали понимать что я болею! Меня к сожалению мигрени после рождения детей часто посещают, однажды утром открываю глаза и понимаю что мигрень берет верх надо мной, успела только сказать папе отведи детей в сад и тут же кричу неси тазик :) хорошо успел донести, дети видели как меня полоскало :( мне кажется после этого они поняли что такое мама болеет. А бесятся они по сей день, бывают так, что не могу с ними справится :) обещала купить автобусы оранжевые, так вот говорю не будет вам ничего, могут пойти мультики смотреть, а могут дальше все разносить.
28.08.2015
Спасибо за ответ.Я когда смогла адекватно мыслить поняла,чтоони просто не поняли ситуацию и ее критичность.Маленькие они еще для этого. Вечером я одному пожаловалась и показала руку(которая распухла так,что была раза в 3 больше нормальной).Он схватил рурку и стал гладить.Как я не умерла от боли не знаю.Потом,смеясь,рассказывала мужу,что все же лучше когда дети тебя не жалеют(тк подобное жаление может и убить)
28.08.2015
А вы в сад почему не ходите? Мои тоже себя ведут похабно, отдаю в сад с 1 сентября, нам 3 года будет в конце сентября.
27.08.2015
В сад с 3 лет и начало в сентябре,ане тогда когда детям исполнилось 3.
27.08.2015
Мои надежды на сад, читаю ваши посты и ваш дневник.. Такая же ситуация с детьми. Иногда кажется, что они демоны просто. Они разговаривают у вас? Мы у невролога еще на учете состоим из-за того, что не говорим и повышенная гипер активность. Раз в полгода пропиваем ноотропы + тенотен. Вот после лекарств где-то месяца два нормально себя ведем, потом "снова здорово"..((
27.08.2015
Мои начали говорить очень рано.Я связываю их безумное поведение с их темпераментом и больными кишечниками.У них от болей в острый период даже тики бывают.В пассивный период они вменяемые,но дают прикурить все равно. В садик боюсь отдавать.Они в острый период агрессивны к детям как и друг другу(но меньше).очень боюсь болезней,с нашим кишечником это раз плюнуть.....
27.08.2015
А какие у вас с кишечником проблемы? У нас тоже с этим не очень, но я больше такое поведение к неврологии склоняла, чем к проблемам с ЖКТ..
27.08.2015
Толком найти не могут,да и не ищут. Длится больше двух лет,симптомы как при ротовирусе.Раньше острые приступы были каждые 2 недели,потом стало реже.Идут жуткие газы,много слизи,пища не перевариваетсй,иногда выходит зеленого цвета,видно гниет,тк запах жуткий.И сильные боли в желудке или кишечнике,тут понять сложно.Уже чем не лечили,что не пили,только можем это оттянуть и сгладить немного,на этом все.
27.08.2015
А запоры у вас бывают и вес какой? Мы очень мучаемся запорами, просто кошмар какой-то, а последнее время вообще не какаем, а мажем по чуть чуть.. Как зажимают что ли специально. А вы узи делали ЖКТ?
27.08.2015
Узи делали.Загазованность такая,что даже желудок не смогли посмотреть.вес очень плохой.МЛадший стал даже терять.Был 15,сейчас 14.700.Раньше запоры было часто.Теперь взяла за правило насильно заставлять пить.Курсами пьем ромашку и специальную минералку для кишечника.вы их заставляйте пить,может быть зажимание от боли,тк твердая какашка.При воспаленном,болезненном кишечнике,твердая какашка может вызывать боль.Обязательно пьем курс пробиотиков,чего и вам советуем.Все это приносит облегчение,но болезнь не снимает.Про остеопата слышала своими ушами и нам дали адрес хорошего.но мы так и не сходили.50ерво за прием,все же это круто......
27.08.2015
Мои вообще по 13 кг весят, худоба жуть. Кушаем плохо. А что за минералка для кишечника?
27.08.2015
Внимательно почитайте мой дневник и коменты,я там много писала по проблеме.Например,я уже давно наплевала на всех умников,докторов и прочих идиотов.кормлю детей на обед и ужин исключительно молотым.что позволяет им запихать немного больше чем когда они сами едят кусками.идем на прогулку,обязательно берем сыр,хлеб,ветчину.и пытаюсь им постоянно скормить хоть что-то.Все едят кусками,когда не обед и ужин.Те я пытаюсь всеми способами запихнуть побольше еды.Не даю ничего вредного,химиххеского ,сладких конфет,печений.Вместо этого даю сухофрукты.Только на выходные едят фруктовые пироги,тк вся семья ест.Иногда,когда нет обострения,даю шоколадный пирог. По поводу воды,я не живу в России.
27.08.2015
Спасибо за ответ!
27.08.2015
Я вот из-за задержки речи думала остеопата посетить, но там блин такие цены за прием... А лекарства от невролога (пока не назначали) все откладываю...мои ведут себя тоже безумно+еще жуткие-прежуткие истерики... Я прям уже даже словами не могу происходящее безумие вокруг меня описать:(
27.08.2015
Я к остеопату тоже не водила своих, но у некоторых читаю, прям какие-то чудеса после приема.. Вот даже не знаю. Но после ноотропов нам легче было.
27.08.2015
Ой, я даже не знаю кто это...
27.08.2015
НедоМАТЬ..... Одна с двойняшками..развод с мужем.