Комбинезоны на московскую зиму

Двойняшки могут пойти позже и даже если пойдут будут ходить неуверенно , так что хороший слитник и валенки/сноубутсы. У нас на неходячих детей были демары на шнурках с резиновой подошвой и на овчине - я была довольна. Есть комбезы с пинетками , но мне такой вариант не очень-то был. Лучше взять ленне керри крокид , чтобы посадка была правильная. И я бы не стала брать 330 г , лучше 240 г , малышу тяжело толстое надевать и в ТЦ , в машине потеют сильно. Мы вообще чстенько таскали в 150 граммовом , т. к. в машине , туда сюда. на сильные холода были комбезы батик на овчине. Но я детей не кутаю до такой степени , что им шевелиться невозможно.
30.08.2015
Моим тоже 6 мес, взяла на зима gusti комбинезоны. У них ножки пинетками, можно будет отстегнуть для обуви. Обувь пока не брала никакую. Не факт что пойдем зимой, если решимся то куплю по факту. Размер комбезов 80 взяла, но он великоват пока. Надеюсь чуток подрастут малыши :) Шапки шлемы рейма взяла. И еще термобелье йоха. Утеплились в общем )))
30.08.2015
Ой девчонки , эту эпопею с отстёгивающимися пинетками никогда не забуду. Пинетки одна обязательно всегда теряется, особенно если "помощники" есть, хоть на цепочки или на резиночки как варежки привяжи. Орала на всех если в комбез не сложили как мне удобно варежки ,пинетки , шапки и носки, сразу учите всех своему порядку.
30.08.2015
Я вообще взяла и изнутри пришила пинетки - надоело, что отстегиваются не вовремя. Да и одевать быстрее - знаешь, что никуда они не денутся.
30.08.2015
У нас при таком росте был 74см слитник-пуховик с ножками, купила сначала 80см потом меняла, т.к очень большой, носили всю зиму и весной на раздельные комбезы перешли сразу
30.08.2015
Для таких малышей только слитники ( моё мнение). Мы носили Керри (330 гр утеплитель). Очень довольны. Кстати на таких размерах там ножки закрываются (есть отворот). А когда встанет вопрос о ботиночки свободно отвернете и будете дальше носить. Они идут на 6 см больше указанного размера. Какой вам нужен не подскажу. Плохо ориентируюсь в размерах.
29.08.2015
Если скоро пойдет, то точно без ножек, что бы обувь можно было одеть. Комбез слитный в этом возрасте удобнее, ребенка закинул в него и закрыл замок. У нас на овчине был, отстегивалась и весну доносили, кстати продаю комбезы для девочек
29.08.2015
Нам было 7 мес.на это время. Брала на зиму раздельный комбенизон. Пожалела, что раздельный. А размер аж 92 брала на вырост. А вторую зиму его и не одевали, очень толстая куртка была 400гр/м2. Обувку нам отдали сапожки сказка на шерстяной подкладке. Ребенок спал не мерз. А ножками начали ходить по улице уже в марте, когда было 1 год и месяц
29.08.2015
Куплю не дорогую коляску влезающую в маленький лифт Какую обувь и какие комбенизоны купить на осень?!