Елки Москвы

В прошлом году были на елке в музее музыкальной культуры им. Глинки. Понравилось очень Представление устраивают своими силами: по залам актеры в костюмах ходят со всеми пришедшими и знакомят с музыкальными инструментами в игровой форме. В прошлом году козу искали :) В этом наверное обезьяну :)))) Дают поиграть на инструментах. А в конце дед мороз у елки и подарки. Моим очень понравилось. В этом году я тоже записалась, обещали отзвонить. Билет 1100 руб. (в прошлом было дешевле, и один билет на ребенка и взрослого был. В этом году не знаю как) Еще были на Мосфильме. Елка с представлением. Но мы явно тогда еще не доросли, поэтому парни акцентировав все свое внимание на подарках не хотели смотреть на актеров и запросились домой. А еще смотрела на сайте театра Дурова новогоднее представление "По следам Снежной королевы" и "елка в музее" Надо уточнить что да как. Еще в театр Образцова, но там просто спектакли, новогодних нет вроде. И Цирк на Цветном - но дорого.... Если от работодателя не будет билетов (от профсоюза), значит не посетим сие заведение.
28.10.2015
Мы купили билеты на Пеппу и еще собираемся на традмционную елку в местном ДК. На елку идем в первый раз..
27.10.2015
Класс! А что за пеппа? Представление, где будет проходить?
27.10.2015
Новогоднее представление со свинкой Пеппой)) в доме кино http://unikino.ru/новый-год-со-свинкой-пеппа/#more-8425.
28.10.2015
Вот спасибо за подсказку мы тоже фанаты пеппы
28.10.2015
Спасибо! Обязательно сходим!
28.10.2015
Старшую возили на новогоднюю программу в Цирк Никулина на Цв.бульваре.оч круто.с подарком.в этот раз тоже хотим.восторг просто!!!!
27.10.2015
В прошлом году ходили в театр Кураж. И остались в восторге и дети, и я. Я не люблю большие массовые Ёлки. Мне больше по душе камерные. Плюс мне нравятся Ёлки, где традиционные персонажи - Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, леший, кощей бессмертный и т.д. В Кураже именно такая Ёлка. Организованна отлично - дети постарше (от 3 лет) сидят на подушках прям перед сценой и всем все прекрасно видно что происходит на сцене, интерактив во время педставления с детьми есть, родители с детьми помладше сидят на стульях и также для них организованы экраны, где видно детей у сцены и также транслируется само представление, после представления всех детей организуют в огромный хоровод вокруг зала, откуда их "выцепляют" родители, нет толкотни за подарками, т.к. Все дети выстраиваются в очередь и Дед Мороз или снегурка лично вручают подарок ребёнку. И подарки детям оч понравились. Это не просто сладкий подарок. Был конечно и сладкий презент в виде киндер шоколада. Но главный подарок - это набор шаров-папье. Дети с удовольствием раскрашивали несколько дней матрешку (она была в этом наборе) после Ёлки. В общем сегодня купила снова билеты на эту Ёлку и даже голову ломать себе не буду куда бы ещё их сводить ))))
27.10.2015
Где покупаете? Если через интернет дайте пожалуйста ссылку?
28.10.2015
Ponominalu.ru
28.10.2015
тикетленд
28.10.2015
Наши болталки с 4 до 5 лет. Фото, много фото