Приём в 2 месяца

коридор не проветривается
Боже мой какие вы милейшие принцессы!!! С двумя месяцами вас! Девочки правда очень разные-каждая особенная!!! Ттт на вас! Счастья и здоровья вам всем))))
04.11.2015
Спасибо большое!)) Как у вас дела? Алёнушка всё так же ревнует?
04.11.2015
Аленушка редко, но все же спрашивает любим ли мы ее. На что мы сразу все начинаем ее целовать. Ждет все когда Ариша подрастет, чтобы играть с ней))) А так помогает мне очень-с погремушками сидит около нее, когда маленькая начинает кукситься, а я например немного занята. Девочки они такие))))
05.11.2015
Какая умничка! Хотя мне кажется, когда она пойдёт в школу, а у Ариши наступит самый любопытный возраст, она будет говорить совсем по-другому))))))))))))))))))
06.11.2015
Лапочки!) Моя дочка похожа на Сеню ) и по характеру тоже. Только она пока в своей жизни столько не спала 7-8 часов ) но мы очень хотим с мужем, чтобы она выросла в такую из себя утонченную женщину ) но пока она сущий ураган и хрюша ) но я верю в них с вашей Есенией!) они еще всем покажут )
04.11.2015
Ещё как покажут!
04.11.2015
И правда, кажется Вы только вчера писали пост о рождении девчушек, а им уже 2 месяца))). Поздравляем с хорошими прибавочками!!! А что такое коридоры 3/3 и 4/5???? У моей старшей дочери тоже лоханка расширена с рождения. Приходится переодически контролировать анализы мочи и делать УЗИ раз в полгода. Врач предполагал, что ситуация к году может улучшиться, но у нас не улучшилось.... И мы уже познакомились с такой болячкой, как пиелонефрит((((. В 2 годика после отита, инфекция опустилась в почки. Так что берегите малышек!!!! Здоровья Вам и Вашим "тройняшкам"))))))))))))
04.11.2015
Спасибо большое!) Коридоры это средние параметры, конечно все детки индивидуальны, но все цифры поделены условно на коридоры, с 1по7, 4-золотая середина скажем так) 1-недобор, 7-перебор. Нам тоже сказали пока что не паниковать, надеюсь что всё пройдет. И вы себя берегите! У вас три имени очень гармонично звучат вместе, мы тоже поначалу хотели подобрать под Егора, но как-то не пошло)))))))))
04.11.2015
И Вам СПАСИБО!!!! Зато у Ваших девчушек очень нежные имена. Сперва они мне показались сложными, но теперь понимаю, что очень ласково и нежно звучат!!!
04.11.2015
Главное чтобы им всем с их именами хорошо жилось!)))))))))
04.11.2015
Лизочка, привет! Какие большие уже девчонки, очуметь! Пусть растут малышки, ттт! Ты знаешь, у нас у обоих лоханки расширены, у одного с одной стороны, у другого с другой. Были как раз вчера у нефролога, сказали, что всё хорошо, не страшно. И по поводу веса я своих тоже всегда сравниваю, ну вот ничего не могу поделать с этим))) Пашу (он меньше) всё время пытаюсь заставить есть))) надо уже избавляться от этой привычки! Растут два разных человечка!
04.11.2015
Ох уж мы, мамочки)))))))))))))) Я тоже постоянно пытаюсь от нее избавиться) И вроде бы головой понимаю, а нет нет и опять))) А что именно вам сказали? Еще будут наблюдать? Я так поняла что будет наблюдаться в динамике еще? Как со сном у мальчишек? Уже совсем долго наверное бодрите?))))
04.11.2015
Дальше больше, Паша лучше держит головку, переворачивается с одного бочка на другой, т.е.физически он опережает Витю, хотя и меньше. Но Паша и старше на 10 минут целых))) наверное, сравнения неизбежны... Эх! Бедные дети, замучают их мамы)))) по поводу почек, да, будем наблюдать, делать ещё раз УЗИ, сдавать анализы мочи. Ещё вот теперь к урологу пойдём.
04.11.2015
Бодрствуем всего 1,5 часа, больше не выдерживаем. Кажется, что много, но эти часы пролетают очень быстро! Пока покушаем, подмоемся, поиграем, уже и спать пора! Вот хотим попробовать не спать перед купанием. А то Пашу потом уложить не можем!
04.11.2015
Дочь дышит ртом и днем и ночью. Памперс актив бой