Экономия,практичность и риск промахнуться)
Покупки для двойни. Советы,вопросы обсужденияКак известно,в ДМ до воскр.жаркая пора скидочная).Охота хапнуть куома на след.год.(мне понравилась). Так вот,мамы выше второго уровня,посоветуйте,какой р-р взять на след.зиму?Сейчас 23 с хорошим запасом,нога подпадает под стандартные таблицы детских размеров.В принципе и мы с мужем среднестатические по комплекции и росту).23 стелька 15 см...Если через размер 25 со стелькой 16,2 или уж 26 с 16,9 см?...Прям не знаю(((Ножка как у деток росла?С мальчиками даже информативнее будет.Спасибо заранее)
Анастасия Чехова
Бывалые! Девочки!!! Как часто в Детском Мире такие распродажи? Регулярно или нет? Как, блин, с финансами подгадать-то?
12.12.2015
Ответить
Женя
Думаете?((((Я вот изначально за 25 была,писала ниже...Но если ножка больше,чем на 1 см вырастет??
12.12.2015
Ответить
olünja
Женечка, по моему так лучхе не покупат. моему младшему сейчас ровно 2 года. у него в январе был 21 размер....а сейчас с ноября носит 26й !!!!!!!!!
20.12.2015
Ответить
Женя
Да уж....риск промахнуться оочень велик.Но в сезон,Олюня,таакие ценыыыы(((на 2 ведь умножать все надо))
20.12.2015
Ответить
olünja
Женечка, я например покупаю секонд хенд. они бывают в ооочен хорошем сосотоянии- почти новые! но за оч хорошую цену. а бывают даже новые, которые купили заранее и промахнулис.. Когда 1 сына ждала то работала ещё и покуп новое, а со 2м я уже долго нен рабитаю, поэтому на новые не хватило бы. но вы знаете я оч рада качеству секонд хенда!
20.12.2015
Ответить
verunchik
Девочки!привет!мне смска пришла что распродажа закончилась.сижу в шоке.я одна такая?а то я завтра намылилась в детский мир с надеждой хапнуть комбез.может это только у нас в городе?
11.12.2015
Ответить
Женя
Надумала все же 26.23 перемерила со стелькой-ножками,остается 1 см ,как раз на сезон.А на след.зиму все ж стелька 16,9 лучше будет.
11.12.2015
Ответить
Лисёна
В 3 года носили 25 размер, а сейчас 3,8 месецев и уже 28 носом ( у меня девочка). Так что может все же 26 взять- что б точно на всю зиму хватило)
11.12.2015
Ответить
Юлия
у нас на 2 см нога выростает ...т.е если зимой ( ориентируюсь на ваш возраст) ы 1,7 носили 24 , то на следующий год зимой 2,7 носили уже 26 , но куому взяли 27 (можно было и 26 брать )
11.12.2015
Ответить
Надежда
В сравнении с прошлым годом годом через размер. И куома нельзя носить в размер, в притык. Должен быть запас в 1-1,5 см. Иначе ноги мерзнуть будут.
11.12.2015
Ответить
Елена
Если на след. зиму через год, берите через размер, я всегда так покупаю, в 3 года 25 носили,в 2 - 23-й размер был.
11.12.2015
Ответить
СВЕТКА ПИПЕТКА И ДОЧЕНЬКИ КИСУНЯ И АЛЕКСАНДРИТА)))
Нюансы при выборе правильного размера обуви Куома Определяя для себя нужный размер обуви перед покупкой, важно помнить о следующем. Обувь "Куома" носить впритык нельзя!!! Для этого к полученной длине стопы следует прибавить хотя бы сантиметр - полтора. Это позволит (при необходимости и для успокоения мам) одеть ребенку дополнительные носочки или вставить меховые стельки в лютые морозы, а также, что самое главное, - обеспечить необходимую вентиляцию ног в валенках "Куома". Размерная сетка (отзывы покупателей свидетельствуют об этом) во многом помогает в правильном выборе. Плюс у деток до 10 лет еще и ножка быстро растет. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/184585/valenki-kuoma-razmernaya-setka-otzyivyi
10.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.