Мой идеал:)

ооо, мне есть к чему стремиться!!!
11.12.2015
Ну тут помимо тренировок и конституция важна. У меня широкая кость и я никогда такой не буду...да и не хочу. А подтянутой бы быть - это да...ох, где б найти еще этот час и силу воли))) Плюс диастаз после беременности. Я начала обливаться холодной водой, может хоть немного восстановится кожа. На ПП пока не могу решиться, хотя и в макдаке не питаюсь, скорее каши и супы с детками, но без сладкого жить не могу))) и хлеб тоже кушаю.
11.12.2015
на пп хлеб тоже кушают=) только не батон и белый хлеб, а черных хлеб, с отрубями и семенами. и сладкое тоже можно - в адекватном количестве и до 12 часов.
12.12.2015
Да, нужно на черный и отрубной перейти... и попробовать лопать свое лакомство до 12))) иногда просто стимула не хватает, пузик после беременности требует пластики и по любому торчит(((( но эт не оправдание...
12.12.2015
самое главное - не отказываться от всего и сразу, это морально тяжело и потом срывы будут все равно. при сбалансированном питании и погрешности будут не такими ощутимыми для фигуры. С животиком, конечно, сложнее, если диастаз и лишняя кожа, но максимально привести в порядок и избавиться от жирка на нем - тоже имеет смысл. Для меня стимулом каждый год море является. Без стимула и цели ничего, конечно, не выйдет
12.12.2015
Призрачный стимул это летом пластика)) и там лишние кг красоты не дабавят. Ох, море... А когда то щеголяла 4 размером бюста и плоским животом((( Спасибо за поддержку!
12.12.2015
Ну а зато сейчас будете щеголять двумя красавчиками=)) у меня четыре приятельницы с двойняшками эту операцию перенесли и все очень довольны, земля и небо просто и море уверенности.
12.12.2015
Наверняка у Деборы Гудман есть няня, помощница по дому и куча бабла, чтоб все это оплачивать. Иначе где она найдёт время с такой оравой, чтоб ходить в тренажерный зал. Да и ПП тоже не дёшево))
11.12.2015
не согласна=) нормально здоровое питание такое же по стоимости, как и вредное=) овощи, фрукты, нежирное мясо. ту же курицу все могут себе позволить. вопрос только в желании.
11.12.2015
Лан))) а с остальным согласны)))))
11.12.2015
ну как сказать:) именно такое тело не получить. но если много молодыз мам с нянями и лишним весом:) если есть стимул и желание, то результат всегда будет. ну а с 5 детьми без помощи и без спорта нереально тяжело.
11.12.2015
курица с антибиотиками. Фрукты после импортозамещения от 100 руб в супермаркетах. Рыбы не купить, а то что продают - воняет или выращенная в загонах. А если пойти по натуральному, то, например, этой осенью в Тульской и Орловской области ведро яблок и груш стоили 50 руб (ведро), а в Москве на ярмарках выходного дня 80-100 руб кг.(!!!!). Поэтому на здоровое питание нужны здоровые деньги.
11.12.2015
согласна=) тогда лучше есть жареную свинину (тоже с антибиотиками) и картошку-фри. а еще не заниматься спортом - а то мало ли суставы болеть начнут или мышцы потянуть=) ерунду вы пишите, уж извините. мы сейчас не обсуждаем качество продуктов. но уж яблоки (65 р в дикси), мандарины (68 рублей в дикси) капусту и морковь, редьку, свеклу, зелень, молочку могут позволить себе все. у вас какое-то странное представление о правильном питании. каши, крупы, овощные рагу - едят все! и на правильном питании и нет. правильное питание - сбалансированное без лишнего жира. кто может позволить себе дополнить рацион рукколой, авокадо красной рыбой - отлично, кто нет - та же сайра (до 200 р за кг морской заморозки, минтай до 200 р), капуста и прочее стоит адекватных денег. вот сосиски, колбаса, покупные сладости, полуфабрикаты стоят намного дороже нормально питания. так что все разговоры о "дорогом" правильном питании - просто отговорка и нежелание что-то менять в своей жизни.
12.12.2015
Ольга, я с вами поспорю. В дикси яблоки по 65, но они все же краснодарские из сада гигант, т.е. с химией. На мой взгляд, и это во всем мире, здоровое питание - это дорогое питание. Во всем мире если продукт эко, то он стоит минимум на 30% дороже обычных аналогов. Сейчас в Москве еще летом можно что-то правильно по нормальной цене купить, а зимой все кабачки, помидоры и огурцы - очень дорого для большинства людей. Рыба, та же сайра и минтай, в наших магазин лежит пятиразовой переморозки, стухшая, ее и кошки не едят, как могут ее люди есть не представляю. К слову, 90% магазинов при транспортировке рыбы не используют машины с холодильником, а рыба должна перевозиться при той температуре при какой изначально замораживается вроде около 20 С. Я, например, не могу сейчас позволить питаться так же как до родов, ибо цены выросли в 2 раза, а наши доходы упали в 5 раз (я не работаю и родилось двое детей). Я не толстая, 60 кг при росте 165 см, но хотелось бы вернуться к добеременным 54 кг. На спорт у меня нет времени и денег, я одна без помощников. Поэтому не стоит всех под одну гребенку.
12.12.2015
мы говорим о разных вещах. я не говорю об эко питании и качестве продуктов - сейчас это больная тема. я говорю о питании для хорошей фигуры. рыбу я не беру в магазинах - заказываю через интернет отличную: плотная без глазури. а заниматьчя можно дома, куча программ. я 5 лет без помощников. и когда реально хотела идеальную фигуру - прыгала дома 4 месяца и имела идеальный живот. а остальное - отговорки. и никто меня не переубедит. уто хочет иметь хорошую фигуру - имеет.
12.12.2015
Согласна много раз!)
12.12.2015
идеальны для дома тренировки Джиллиан Майкл "Стройная фигура за 30 дней" или типа нее тоже на 30 дней. Вот тут они все описаны с плюсами и минусами. Длительность 25-27 минут, чисто тренировка 20 минут. Эффект отличный. Ну и следить за питанием, конечно, это основное.
11.12.2015
Спасибо большое. Дааа. Питание это сложно. Если все вокруг еще не хотят нормально питаться. Может получится по-тихоньку питаться правильно
11.12.2015
у меня вся семья питается правильно=) муж приправляет все кетчупом или майонезом (редко уже, сам не хочет), ну в макдак раз в месяц может сходить. пищевую культуру надо менять в семье, тогда будет проще. да и заменить жареные котлеты на котлеты из духовки довольно просто, никто и не заметит особой разницы. я делаю чаще отдельно мясное и отдельно гарниры. курицу потушила на ужин - мужу и детям с картошкой подала, а себе с овощами. Плюс салат овощной всем. И мужики сыты, и я в нормальном весе. Вредности тоже ем, и сладости, и даже в мак могу зайти. Но при этом держу свои 58-60 кг. После родов набрала 8 кг, наела. Потом скинула с Джил и с питанием адекватным. Правильное питание - это не грудки отварные с огурцами и творогом, это просто максимально полезное и простое питание без тонны масла и жареного. Многие блюда можно адаптировать, и будет польза для всей семьи. Успехов=)
11.12.2015
Вот и я наела 8 кг. Встала на весы и чуть не сломала их . А сколько времени у вас ушло на похудение? Вы на ГВ в это время были?
11.12.2015
по времени не помню, давно дело было. месяцев в 8 детей увидела только себя хрюшкой=) питание поменяла и килограмма 3-4 ушло, потом еще немного и добавила фитнес. результат так себе был. потом стала дома заниматься и фигура стала почти как до родов. сейчас волнами - то наберу 1-2 кг, то скину, зависит от желания и приближения лета=)
12.12.2015
за час такую фигуру не сделаешь... надо начинать с кухни! т.е. ПП!!!
11.12.2015
Самой собой надо и питаться нормально,а не лопать в макдаке и булки. У меня есть девочка в инстаграмм,мама 2х детей маленьких. Занимается дома. У нее очень хорошие успехи. Питаться старается по пп,но бывает и отходит от него. Мне вот тяжело пока полностью перейти к пп.
11.12.2015
это надо делать плавно. сначала убрать одно, потом ограничить второе. без вкусного и вредного мало кто на пп живет. просто хочешь сладости - скушай до 12, фрукты до 16, на ужин белки (рыба, мясо, яйца, творог) с овощами (тушить, свежие, салат). Ну и активности побольше.
11.12.2015
Спасибо. Буду стараться. Я теперь так овощи полюбила))) ммм. Это уже начало прям)))
11.12.2015
вооот, уже хорошее начало=) а самое приятное - когда через какое-то время совершенно продает желание есть жареное, и прям тяжесть такая. А еще когда ешь что-то 1-2 раза в год - так смакуешь=) Мы не едим колбасу, сосиски, салаты с майонезом. Только на новый год и летом на ДР у родителей. И такая селедочка под шубой вкусная - деликатес прям=) Но и потом таааак отекаешь от этого всего удовольствия, что сразу понимаешь ради чего отказалась
11.12.2015
Орёт дурниной.. Новогодний конкурс!