Какая коляска помещается в маленький лифт???

насколько маленький лифт. Есть грузовые лифты, но с узкой дверью (60 см) - тогда, практически любой паровоз. Если обычный пассажирский лифт 80х гг, то входит коляска "двухярусная" один малыш под другим. Чикко и Граго, о которых писали девочки - нет новых, их вроде сняли с продажи, хотя они 8-10 тыщ прошлым летом стоили. Но они н для маленьких, там переднее кресло не раскладывается и спать комфортно только заднему малышу.
14.12.2015
Mountain buggy duet
14.12.2015
У нас тоже маленький лифт, плюс ещё живем на 9 этаже. Коляска выбиралась не по вкусу и качеству, а цена и в сложенном состоянии чтобы помещалась. В нашем помещаются только одноместные коляски и то если ручки складываются новый вариант зиппи с трудом заходит. Поэтому смотрела более менее легкую и как факт прогулку с положением лежа. В итоге у нас две коляски 1-я Hauck Duo и 2-я Chicco Eko Twin. Процесс был сложный сначала коляска на первый этаж, потом дети. С прогулки в обратном порядке. Но и в таких ситуациях есть плюсы))) с начала августа мы гуляем вообще без коляски, дети даже забыли что это))) В то время когда наши ровесники даже пару метров сами идти не хотят. Так что в целом довольна обеими колясками. А вы конечно решайте сами какой вариант и какая коляска для вас удобнее. Удачки!!!
14.12.2015
Грако стадиум дуо.
13.12.2015
У нас iCandy Peach Blossom Twin. У нас даже маунтин баги не влезает по базе.
13.12.2015
Ух этот маленький лифт!!! Мы выходили летом на одиночной прогулки, другого в слинг и до базы в машине. Щас подросли перестали спать и катаемся на грагу дуэт отлично лезет, Соседка на кам катает детишек там и кресла можно друг на против друга и в лежачку, а когда в лифт то приподнимать кресла. Если есть деньги бейби джогер дабл лезет но дорого!!! В америке есть классная прогулка колкрафт фирма, но надо ждать можно на ебеи заказать. Ну как то так!!!
13.12.2015
Распродажа в ДМ Куплю поддевы на рост 86+6 для девочек дешево