Отдам кроватки - ОТДАЛИ
Отдам даром детские товары. (ВСЕ ФОТО ПОД КАТ)Кроватки разные и после двух детей. Может кому-то надо, например, к бабушкам, где не часто ночуете. Матрасы тоже есть, но тоже юзаные.
Одна кроватка светлая, матрас кокос, колесики.

Другая кроватка цвета венге, с ящиком для белья (по мне так бесполезный пылесборник). К сожалению, пока заряжала фотик, муж успел уже разобрать все)))) У этой кроватки вынута палочка, чтобы ребенок сам мог залезать внутрь. Палочка потеряна. Матрас пружинный +кокос. 
Можно вместе, можно по отдельности.
Забирать в Пушкино (МО) или в Москве (Березовая аллея).
Zarina
Анна,добрый вечер!Так как три месяца назад у нас родились двойняшки и мы живем сейчас на три дома,мы бы были рады забрать ваши кроватки🙏А то получается у бабушек с дедушками мы спим в коляске или с нами
31.01.2016
Ответить
Анна
Зарина, мне в личку написали про малообеспеченную семью, но еще не точно. Если они откажутся, то отдам вам. А вы в Мск хотели бы забрать или Пушкино?
31.01.2016
Ответить
Zarina
Спасибо за ответ!Буду ждать информации,если вдруг людям не понадобится!Нам все равно где забирать.У нас одна бабушка живет во Фрязино и поэтому можем и в Пушкино и в Москве.
31.01.2016
Ответить