Непонятное непостоянное косоглазие , как приучить носить оски в 2,3 годика

Уговаривать и уговаривать. У нас сначала это было обязательным условием при просмотре мультиков, потом потихонечку привыкли.
25.02.2016
Мы тоже еле ели с мультиками одеваем.. И как у вас дела? Меняется что то в лучшую сторону
25.02.2016
Мы только недавно стали носить. До этого только заклеивали. Через полгода никаких улучшений нет (( Вот и думаю стоит ли мучить ребенка...
25.02.2016
А у вас что с глазками? Как давно? Постоянно или нет?
03.03.2016
У нас после АКДС один глаз сильно косит - непостоянно, но иногда очень сильно. Сходящееся косоглазие.
03.03.2016
Вам просто очки выписали или с окклюдером? У нас был диагноз амблиопия, но глаз не успел начать косить. Носили окклюдер ок.4 мес. Проблему решила, заказав окклюдер с любимым мультяшным героем. Смотрели фото деток в очках. Ну и очки, конечно, выбирали вместе. Говорим комплименты ей, когда она в очках. Сейчас у нас очки на постоянку.
24.02.2016
Катя а возраст какой был когда акклюдеры начали носить? И как они? Не отдираются ? А потом снимать сложно? Нам назначили и их... А очки обьянили просто чтобы глазки меньше напрягались.. У нас очки на +0,76... И еще не подскажите сайт где можно приобрести акклюдеры, спасибо что откликнулись!!
25.02.2016
Или в тольятти магазин где можно заказать
25.02.2016
группа вк
25.02.2016
Спасибо за ответ) а нам еще 2,3 года.. Не обьяснишь... Снимает... Но я решила еще показаться тк часто глаза ровно стоят и попеременно косят бывает...
03.03.2016
возраст-чуть больше 3 лет. Проверялись у двух врачей. на всякий случай. все-таки не просто лечение назначили, а очки, да еще с окклюзией. Когда диагноз подтвердился, подобрали оправу. Окклюдер сначала купили простенький, а потом увидела информацию о том, что они бывают с детскими рисуночками. Стала искать и набрела на группу вк-девушка шьет на заказ. Она из омска-все быстро и качественно. Нам сшила окклюдер с пеппой. Он одевается через душку очков, не клеится. Не знаю, как объяснить понятно.... Там 2 слоя ткани, они сшиты только сверху и снизу, по бокам прорези, в которые и продеваются душки очков. Выше хороши совет дали про мультики. Сначала очки стали обязательными при просмотре мультиков,а потом я объяснила дочке, что очки нужно носить всегда, чтобы глазки были здоровыми. Она как-то с пониманием отнеслась. Пока носим только дома. С потеплением будем и на улице носить.
25.02.2016
Посоветуйте гастроэнтеролога в Москве Бассейн в утреннее время