Войти

Для "торгашей")))) с бб

Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва
0
14.03.2016
0
14.03.2016

Лиза,а ты не в курсе,как грамотно намекнуть на то,что выставил товар в барахолке?Если написать НАМ МАЛО!!!! М/М 104 ОСЕНЬ,СМОТРЕТЬ НА БАРАХОЛКЕ И ФОТО или фото ваще никак?

0
15.03.2016
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ваще никак... по крайней мере пока...

0
15.03.2016
Наталья
Поленька, 12 лет 9 месяцевВаренька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Спасибо большое за инструктаж)))) Жизнь налаживается)))

0
15.03.2016

Я об этом сразу написала,что все в порядке,не нужно паниковать,только никто внимания не обратил.

0
15.03.2016

На мэм4ю тоже хорошо ищется. Хотя отдельная категория мне удобней, конечно. Буду выставлять/покупать на каком-то из этих сайтов. Хорошо, что сохранилась эта возможность.

0
14.03.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо за инфу ))))

0
14.03.2016

Не,ну реально,все легко и просто!Мать,с Днем рождения тебя!

0
14.03.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое!!!! )))))

0
14.03.2016
Валенки Котофей 23 и 24 размер Присматриваю на мальчишек верхнюю одежду (92-98)

Похожие записи