Клебсиелла

клебсиелла у ребенка
Моя подруга заразилась в роддоме и мылыша тоже этой клебсиеллой и стафилокком золотистым устойчивым ко всем фагам и антибиотикам.. блин... просто случайно узнала о враче Поляковой Л.П. так та ее вылечила за месяц и от клебсиеллы и от золотистого стафилоккока и даже сдавать контрольные анализы послала. И все окей получилось, а то закололи бы малышку и ее вместе с ней.
27.03.2016
А чем лечили?
28.03.2016
вот почитайте об этом фитотерапевте Поляковой Л.П. http://zhivaya-trava.com/about-us/about-site Желаю не болеть и всего хорошего!
03.04.2016
Спасибо, обязательно прочту.
03.04.2016
У нас из за этой бяки,кожа вся красная была,все дерматит лечили.Потом наконец дошло до меня,кал сдать.Нашли ее родимую,клебсиеллу]))Пропили фаг,всю красноту как рукой сняло.Кстати у дочки ее не обнаружили.
26.03.2016
Блин значит все таки оно. У него пятна красные вообще не сходят, что только не делала. Я только в шоке от цены на этот фаг. Мы пили от стафиллокока и было подешевле. А этот 750руб стоит доза на один день и утро. А нам назначили 7-10дней. Три раза в день.(((
26.03.2016
Была такая дрянь у нас. Дети из за неё в туалет не ходили промучалась я со всякого рода линексами что нам в поликлинике приписывали и пошла к платному. Щас жалею что вообще слушала участкового врача и ждала 3-х месяцев в надеже что у детей колики и все само пройдёт. Короче говоря в платной клинике после анализа сначала нам назначали 10 дней препарат который проще говоря губит эту клепсиеллу(так и назывался по английски клепсиелла.....) а затем 10 дней пили живые бактерии. Параллельно облегчали состояние энтерозгелем выводя токсикацию и слизь.
26.03.2016
Ну нам подобное лечение назначили, бактериофаг клибсиэлезный, потом полисорб, и потом бактерии. Видимо придется, никуда неденешься. Мы два раза до года золотистый стафилококк лечили тоже фагами, теперь вот это. Откуда берется? А что за препарат не помните? Таблетки или жидкость? У меня в туалет ходят, но на ногах пошел атопический дерматит, вот с этим и начали заниматься сначала. А получается, что это сыпь как последствие проблем в кишечнике.(((
26.03.2016
Все лекарства жидкие. А ещё когда полезные начали пить ими же 1 раз в сутки спринцеватся нам назначали. Мои с 1,5 месяцев перестали сами какать. Не сокращается кишечник и все а кал соответствующий со слизью. До 3-х месяцев промучала детей слушая участковую.тоже не знаю откуда это гадость взялась. У меня на этой почве аж брезгливость обострилась, я все по 100 раз мою кипячу.
26.03.2016
Я к участковой тоже хожу, только выписку какую то взять или направление. Больше толку ноль. Не понимаю, они вообще где-то учатся?
26.03.2016
У нас сначала доча подцепила её в больнице, у сына было чисто. Потом и он дома подхватил. Чем только не лечили и фагами и антибиотиками, толку нет, с животами мучались до года, а с дочей до сих пор проблемы с животом (1,2 нам).
26.03.2016
А какие у вас проблемы с животиками?
26.03.2016
Были дикие колики вплоть до скорой у сына. Сейчас дочь ночью просыпается с криком, много пукает именно по ночам, до сих пор не едим половину продуктов
26.03.2016
Ну у нас так же колики сильные мучали, но мы тогда нашли хорошего врача и потихоньку эту проблему порешали. В основном мы пили панкреатин, т.к. колики это излишнее газообразование, а оно из-за плохого усвоения пищи, (т.е. еда не перерабатывается и бродит), а это из-за нехватки ферментов, надо помочь организму, всё это переработать+пили полисорб, чтоб всю бяку убрать и нормобакт потом, чтобы заселить полезными бактериями. А, и эспумизан соответственно от самих газов. Но я хочу сказать, что панкреатин, реально делает свое дело, с малышней я убедилась в этом не раз. Очень выручил нас.
26.03.2016
Пили все, но вот панкреатин ещё не пили.
26.03.2016
В этой схеме он основной, нам его назначали первый раз ещё в род. доме, вернее когда мы на дохаживании были, и тогда он нам жизнь спас, т.к. молоко вообще не усваивалось и дети перестали есть, вообще! А с ним стали кушать и поправляться. Но надо конечно с врачами это решать.
26.03.2016
Я извиняюсь влезу)))но вот у моих была непереваренная пища в кале,педиатр панкреатин назначила,я подавала и вот уже два месяца мы проблем с животом не знаем,а до этого то понос то запор с непереваренной пищей...
27.03.2016
Ну вот, вроде от него хуже быть не должно, это просто фермент.
28.03.2016
А как вы его давали, он же в таблетках?
10.04.2016
1/4 перед едой,педиатр назначила пангрол и капсулу вскрывать и давать гранулы,якобы панкреатин если разрезать то не тот эффект,я подумала,что ведь если и капсулу вскрыть то же самое будет,поэтому взяли панкреатин.
10.04.2016
А как вы его давали, он же в таблетках
10.04.2016
1/4 в ложечке разминала, водички в ложку и в рот. Потом запить. Нормально. По моему 2 или 3 раза вдень.
10.04.2016
Потом мне сказали лучше оболочки смыть. Я несколько таблеток в чашку кидала и немного водички. Поболтала и оболочка как шкура облезла. Остались одни голенькие таблетки. Резала на 4 части. Сразу на несколько раз.
10.04.2016
У этого микроорганизмама плохая чувствительность к антибиотикам, поэтому лечат бактериофагами. Их несколько видов, надо делать анализ на чувствительность к конкретному бактериофагу и подбирать. Ещё лечат пребиотиками и синбиотиками. Т. Е. Плохие бактерии могут сами закончить своё существование из-за обилия хороших. Но лучше все таки бактериофаг сначала, а потом заселять кишечник заново. Скорее всего, альтернативы вы не найдёте, кроме антибиотиков, лечение с которыми может быть дольше и вреднее. У второго ребёнка действительно может не быть этого микроорганизма, если сильнее иммунитет. Можно в целях профилактики иммуноукрепляющее что-то и для кишечника. Витамины детские есть с пребиотиками. Их можно.
26.03.2016
Спасибо за дельный совет!
26.03.2016
АААААА, только у нас в России берут какшки на анализ, ды что они там могут найти кроме, собственно, какашек? Какашки могут заинтересовать врача только если там кровь. Все. Все остальные какашечные анализы - фикция и ничего больше. Нет у вас никаких болезней. Багрериофаги - вообще не лекарство. Если есть болезнь, то от нее есть лекарство. А если нет болезни, то ее можно и плацебо лечить и бадами, еще очень лекарство от всего для России и Индии - ВЕБЕНЗИМ . Пейте кисломолочные продукты - вот Вам и лекарства от вашей псевдоболезни.
26.03.2016
Наши ходилки,и занималки с массажным ковриком. Скрипит зубами Сосёт палец.