Бывает ли так, что самокаты не вызвали интереса?

Мы к двум годам подарили самокаты, велосипеды нам отдали и беговел один подарили. Интерес не вызвало ничего. Я была шоке. В итоге беговел сейчас продаю(нам почти 4),велосипед и самокат один полюбил после трех. Освоил очень быстро. А второй только в 3.5 глядя на брата потянулся к самокату. Сейчас оба виртуозно катаются на самокатах и один хорошо на велосипеде. Самокаты мини микро, не тяжелые и красивые. Ездим пока на них, хотя уже по росту впритык. Жалею, что макси микро сразу не купили,сейчас бы запас был по росту. Но тут не угадаешь.
21.04.2016
Купили в 2 года самокаты и беговелы . Сейчас 4,5 года, самокаты так и стоят в шкафу, хотя к чужим самокатам на площадке интерес был (проверяли до покупки). И потом периодически предлагала на них покататься. Беговелы каждый день с 2 до 4 лет использовались. И обожались безмерно.
04.04.2016
мы из тех детей, кто не полюбил самокаты, второй год пылятся. и продать жалко и кататься толком ни один не катается.
04.04.2016
Даш, даже если сразу не оценят, то потом гонять точно будут. Мы в два с чем-то купили. Дети на прогулке сначала чуть-чуть катались и бросали самокаты. А вот позже...вошли во вкус.
04.04.2016
Да да и мы такие же, нам 2,3, хотела порадовать купила самокаты, интереса никакого, из комнаты в комнату по квартире проедут и все, на улице вообще никакого интереса. Зато ели у кого то во дворе увидят будут пальчиком ткать просить покататься, передерутся из за очереди, а свои опять же не нужны)))
03.04.2016
У меня двое самокатоманы, один - пока ещё понял.
02.04.2016
У меня один в два года сразу полюбил, а второй заинтересовался через 4 месяца
01.04.2016
У меня Юрка не оценил самокат. И катается до сих пор еле-еле и ровно 100 метров. И все. Попроси у деток на улице дать им попробовать и посмотри на реакцию.
01.04.2016
я знаю таких детей, но их 10% в основном самокаты нравятся всем, а после 3-х это просто гонки во дворах
01.04.2016
У нас целая банда из двора на самокатах, ждут не дождутся когда можно будет уже кататься:) Самокаты нужны хорошие, у них ход лёгкий, тогда и кататься будут. А зачем вы хотите заранее купить? Вот начнётся сезон и посмотрите, будут ли просить у других детей, и уж если интерес появится сразу и купите. Моим ещё двух не было, так они рыдали и просили у детишек самокат:) С одной мамой мальчика из нашего дома разговаривала, так она тоже хотела самокат, но он ни разу к нашим не подошёл, они его абсолютно не интересовали, я ей посоветовала беговел, так он теперь так гоняет с удовольствием. Подождите сезона, а потом примите решение.
01.04.2016
Мы на д-р хотели, а он в апреле
01.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-нибудь показывает детям диафильмы? Очень увлекательная раскраска