Майское настроение и наши 2 года

Поздравляю с двухлетием.))) Мы тоже на рубеже приучения к горшку и отучения от сосок(как это делать,ума не преложу,сосочники жуткие).Делитесь советами.
04.05.2016
Насчет сосок я думаю на даче отучить. Они в незнакомой обстановке, тем более на улице не просят вообще. А вот на ночь не знаю - насильничать или ждать, когда сами бросят?
04.05.2016
На улице и мои не просят......а вот на сон такие истерики с криками сося.....
04.05.2016
Я даже еще не пыталась на сон забирать
04.05.2016
Пусть аллергия проходит, чтобы всей семьей радоваться весне! Конечно, усталость и рутина иногда тяготят. Но мне так нравится теперешний возраст, когда дети еще маленькие, смешные, нежные :)) Кафе и кино в жизни было уже так много и снова будет много, а вот эти несколько лет такие неповторимые, что хочется замедлить время. Матросики чудесны!
03.05.2016
Поздравляю! Пусть в дальнейшем забываются по-тихоньку все трудности и будет побольше таких вот радостных моментов! Дарья, мы ведь и родили, чтобы радоваться, я себе в трудные минуты напоминаю об этом и все проходит. Я вспомнила, это по-моему вы про питание писали, что плохо едят...Я как раз на эту тему пост пишу, тк один из моих тоже начал, но я борюсь! за вес!
02.05.2016
Плохо едят, да, но бороться надо за аппетит. Я своим под мультики пихала три нормы, но все равно вес рос так же, как без мультиков и при абсолютно добровольном и самостоятельном поглощении пищи. И я подумала , зачем насиловать и себе нервы портить. Сейчас дала ужин - да, так да, а нет - свободны. Банан потом съедят и ладно.
02.05.2016
И правильно сделали! Я правда еще сладкое не даю, если не поел пресное...они у меня ждут очень сладкое (чай, сок) после супа.
02.05.2016
У нас не было сладкого, пока не стали есть все подряд. Сейчас пьют сладкий бифилайф, сырники едят- они же с сахаром, запеканки творожные тоже, кисель. Но у нас либо едят все,либо не едят ничего, даже сладкое. Как-то периодами.
02.05.2016
Да, это тогда другое, это аппетит...
02.05.2016
Поздравляю с 2-х летием! Растите здоровыми ласковыми умничками! Даш, все тмкие же мысли посещают, как и тебя. Не хочу погрязнуть в рутине и жить безрадостной жизнью! Хочу радоваться детям, их улыбкам, обнимашкам-целовашкам и бесконечным мими (на руки возьми)! Но усталость прям все это омрачает(
02.05.2016
Спасибо! Да, хочется уже какого-то адеквата, чтобы в зоопарк, а потом пообедать всем в кафе и в кино сходить и в музей... И на руки возьми - это тооооочно)))))
02.05.2016
Поздравляем. Классные мальчишки. Пусть растут настоящими мужчинами. У меня тоже один плохо кушает, но тоде силой не пихаю, а второй обжорка. :))) оказывается не я одна в туалет и душ с детками хожу.
02.05.2016
Весенние новости... 1,5г много перемен