Колики

Это надо просто пережить! Сабсимплекс, укропная вода, газоотводка в помощь!
27.05.2016
Тут все индивидуально! Нам очень саабсимплекс помогал и плантакс, но все равно капризничали. Это перетерпеть надо!
27.05.2016
перепробовали всееее) Что есть в аптеке, жалею что не заказала с айхерба что нибудь попробовать! В итоге покупали укропную воду в аптеке) И она нас спасала! И бэйбикалм-эспумизан вообще не помогал, боботик то же! Но у нас оснавная причина да же не колики а газы-просто бесконечные( Но это из-за лактазной непереносимости(
26.05.2016
Плантекс, боботик, массажики, гимнастика, теплая пеленка на животик, моя диета. А когда совсем плохо становилось, то и газоотводная трубка. А в 4 месяца прошло. Говорят, это нужно пережить - да, проходит оно само, но надо же как-то облегчить малышам состояние!
26.05.2016
Некоторые считают, что ничего не помогает, просто нужно пережить. В моем случае перепробовала разные средства и когда нашла то, что детям подошло, реально помогало. Дочке подошел очень хорошо Боботик. А с сыном забыла про бессонные ночи с Бэбикалмом. А еще очень помогало на живот горячие шарфики. Пробуйте, что вам поможет, есть еще эспумизан, плантекс, укропная вода, но нам они не помогали.
26.05.2016
Добрый вечер! Нам эспумизан помогал и со старшей, и с двойняшками. Но девочки правильно пишут: колики надо просто пережить. У большинства деток состояние облегчается к трём месяцам! Желаю вам побыстрее перерасти колики! Всё будет хорошо!!!
26.05.2016
Все пробовали, ничего не помогало. Просто пережили
26.05.2016
Мои до 6 месяцев мучались. Помог только Боботик
26.05.2016
Все зависит от ребенка! У одного почти не было и ничего ему никогда не давала. У второго были до 3-х месяцев. Лучше всего помогало теплая пеленочка на животик и к маме прижать. А чтоб легче пережить колики нужно не лениться и делать массажики малышу, заниматься грудничковым плаванием и выкладывать на животик. Также следить за захватили груди, чтоб воздух не глотал. Если ИВ, то бутылочки, а точнее соски правильные, чтоб не чмокал, а сосал.
26.05.2016
Мы были на ИВ с рождения и ели до 6мес смесь нутрилон комфорт, с животом вообще не было проблем, правда чуть без штанов не остались т.к.он дорогой, в перинатал.ном врач посоветовала. Хотели подольше им кормить но с финансами было очень туго...пеоешли на Малютку и до 1,3 ели её, как добавка в основном на ночь. все хорошо было.
26.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шесть!!! Шесть месяцев моим бусинкам! 8 месяцев сыночкам!