Какую выбрать трость

Зоопер Танго ведь не трость она книжка, хорошая но очень тяжёлая неповоротливая.
04.07.2016
У нас BABY CARE CITI TWIN KHAKI. Только начали колеса барахлить после года и трех месяцев эксплуатации. В принципе, для тех денег, которые я за нее заплатила, это хорошо. Но она не сильно проходчивая.
04.07.2016
У меня есть мак ( покупали новый) но не пользуемся совсем, Т к вторая коляска Бугабу - в ней спим, все остальное велосипед и ножками , по весу одинаковые качество у мака отменное, про косато отзывы слышала не оч, про остальные не знаю) мак кстати мы продаём за ненадобностью
04.07.2016
За Коссато слышала не лестные отзывы. Единственный плюс-это расцветки. У меня-геоби. Могу сказать-тяжелая. Нет кармашков для мамы,капы -не глубокие,от солнца не закроют. Возить только по асфальту. По песку,по гравию- не пройдет.На бордюры заезжаем-я ногой поднимаю раму,неудобно. И раскладывается-не сильно горизонтально. Думаю 4х месячному ребенку будет неудобно. Вечно полусидя-полулежа. За другие модели сказать не могу.
04.07.2016
Возьмите Макларен с рук. Она хоть точно не развалится. И раскладывается полностью в положение лежа. Я покупала свой Макларен у мамы детей погодок. Правда, мне она не очень пригодилась. Но вот девушка у которой я приобретала коляску, осталась довольна. Начинали они ее катать. когда старшему было 1,5 года, а младшей 5 месяцев. Про другие: о Коссато не очень хорошие отзывы, Бэби кар- тяжелая для отпуска, но по проходимость вполне ( у нас такая была для дачи). Амортизации никакой нет. ZOOPERTANGO- не заезжает на бордюры вообще никак. Эта коляска для двойняшек не более 6 кг. С подросшими детьми вообще не едет. Я один раз с ней погуляла, пришла- руки тряслись. Сразу продала. Про остальные не скажу, не тестировала.
04.07.2016
Замена бамбла....куда пересесть? Cybex Twinyx НУЖНЫ ОТЗЫВЫ