ГВ и следующие вопросы..

Любаш, это только тебе решать, когда уходить с ГВ. У меня нет двойняшек, но у снохи с ее двойнятами, к сожалению, вообще почти не получилось кормить грудью, хотя она сама педиатр и ратует за ГВ. Ничего, всё нормуль у них. Другой вопрос, что тут еще аллергия. По своей старшей помню, что с ее аллергией на молочный белок, деньги на спец. смеси улетали только в путь. Я бы, наверное, еще покормила грудью :)
19.07.2016
Лен, да, я хочу докормить до "конца") то есть, до того возраста, когда им уже не нужна смесь.. только вот не знаю когда наступает этот возраст.. педиатр говорит что когда наладим систему прикорма-будет мне счастье))) а они, дети мои)))) не хотят есть столько еды)) хитрые)))) Ну а ночь.. мы же на той неделе все болели.. темпа под 40.. 39,6.. у всех троих.. старший, темпу тяжко переносит.. он вообще, жару не переносит.. вот и наболело все.. В трезвом уме, понимаю, рано девок от титьки отлучать.. а себя так жалко(((😁😁😁
19.07.2016
Это Ваши родные детки. Они ещё совсем крохи. И Ещё и алергики к тому же.. О чем речь? Кормить грудью дальше. Выспитесь обязательно. Днем с ними спите. Время бежит очень быстро. А то Что вы можете им дать со своим молоком ничем нельзя заменить. И Слава Богу молочко есть, дети его любят. Всё чудесно. Продолжайте))
19.07.2016
Спасибо! Только если я буду с ними днем спать, мы все помрем от голода))) и да, я в курсе что это мои родные дети!(хотя и сооовсем на меня не похожи)) ) Получается что, вот такая я жестокая мамаша.. думаю только о себе...
19.07.2016
А вас это напрягает? Детям нужно молоко, тем более алергики, это же лучше чем смесь! Кормите с удовольствием ;) раз ночью по 2-3 раза прикладываются, значит не готовы они к отлучению. Я наобарот порции стараюсь меньше дать ( не замещать полностью), чтоб грудь потом сосали.
18.07.2016
Напрягает(( хочу спать ночью. А я то одну кормлю то другую.. и на сон мне времени не остается.. да и педиатр говорит что пора бы им дневные прикладывания убирать.. а они не едят 220 грамм еды(( 160, макс 180, но это крайне редко бывает.. после еды обязательно сиську просят.. водичкой не надуришь))))) Как-то устала чтоль..
18.07.2016
Ну у меня пока так же, единстенное - мы еще мелкие, и еда 2 р/д утро/вечер. Остальное грудь. Конечно если вы хотите "сворачивать", то тогда да...надо как то замещать.. я в год точно не планирую, поэтому и не стараюсь особо кормить едой.
18.07.2016
У меня не получилось в годик заменить. Пришлось давать смесь примерно до 1,3. Ну и ладно. Им уже год! Большие Человеки! Да и смесь же не отрава все-таки)))))))
18.07.2016
Нет, смесь не отрава. У нас просто дикая аллергия на молоко/молоко содержащие продукты. Даже если на кожу попадает капля, краснеет то место моментально..
18.07.2016
есть спец.смеси для таких случаев, насколько я знаю
19.07.2016
Как уговорить кушать? И сколько может ребенок сидеть на фруктах/овощах? Как наладить режим?