Нам 2 года!!! Ура, ура))).
Принимаем поздравленияСегодня, моим зайцам исполнилось два годика. Боже, как же быстро летит время. Не верится, они уже такие взрослые. Мои сладкие тыковки, я вас поздравляю с Днём Рождения, желаю вам крепкого здоровья, счастья, пусть в вашей жизни все будет благополучно, пусть исполняются все самые заветные желания и мечты. Мы любим вас больше всех на свете!!!
Напишу немножко про нас, кому интересно,ныряйте.

Утром они проснулись, я побежала на кухню с камерой, думаю, ну сейчас зайдут, подарки похватают и начнётся веселье. Ага, щазз. Мои дети тащатся только от шариков по ходу. Стали ручки к ним тянуть, папа им их отдал и начали бегать довольные и счастливые с ними. К подарками наверно только минут через 30 подошли. За фото сразу прошу прощения, они с телефона, да и детей поймать просто нереально, все смазанное.

Что ещё из новостей. Ходим мы с 1 сентября в гкп. Я пока с ними там сижу. Отходили ровно две недели и заболели, сопли, кашель, темпа, в общем полный набор. Наша педиатр сказала, что две недели это прям много для первого раза. В гкп им нравится. С горшком у нас переменные успехи. На позапрошлых выходных отучили их от сосок. Думала это будет полный треш, но все прошло просто прекрасно. Правда первые три дня дневной сон был похож почти на ад, но зато теперь я кайфую и ночью впотьмах не надо искать эти соски. На счёт речи, мы немтыри как скажет моя мама. Все на своём трындят, что то болтают иногда по русски, но понимают абсолютно все, чтобы им ни сказали или ни попросили. Гуляю с ними одна два раза в день. Теперь новая фишка ходим по парку и катаем наш танк tfk, собираем желуди и каштаны. В общем кайфуем. Как то стало легче с ними, веселей, интересней. Ну, и ещё фоточек вам.
А это наш любимый трактор в парке, мы там постоянные клиенты, для нас его каждое утро открывают.
