А как у вас обстоят дела с няней?

Ваша няня оборзела!Я работала няней и в основном с двойнями,потому как опыт был и я делала всё сама и кормила и гуляла и спать ложила,деткам правда было по годику. Ищите новую няню,пусть чуть дальше живёт,она всёравно опаздывает,но будет относится ответственно.
26.10.2016
Ну Батька ну молодец😊а по делу, ищите новую няню, очень наглая
26.10.2016
Диана! А не проще Вашей маме уволиться из сада с должности няни и утроиться в то агентство? Вот смогли бы ее на работу взять, раз оплата труда такая же. Я так понимаю, что и стаж трудовой идет. Да и с детьми будет родной человек, а не посторонняя ленивая девица. Вот поэтому нам с детьми помогает родная бабушка ( бесплатно конечно). От услуг няни с двойней я отказалась, хотя с двум детям до двойни нанимала пожилую женщину и была очень довольна. И сейчас бы наняла ее же, но она уже не может работать по здоровью. А молодые приходили- я пыталась работать. Но больше 2 недель никто не задерживался. Либо сами уходили, потому что тяжело было, либо меня они не устраивали.
26.10.2016
Мама живет в Бресте,а мы в Минске. Не очень удобно.
26.10.2016
Все дело в том, что не вы ей деньги платите... и "наказать" ее никак не можете. Можно было бы попробовать написать в соцслужбу, которая ей з/п платит жалобу, но я считаю, что с этой няней у вас уже не сложится ничего хорошего. Берите другую, учтите все ошибки (точно прописать обязанности). И, конечно, удобнее вам помощница по дому, а вы с детьми. Не бойтесь! Я свою няню только на третий раз нашла! Удачи!
26.10.2016
У нас няни с 3х месяцев. Менялись потому что с Украины. Работали по 10-12 часов в день 5-6 дней в неделю. ВСЕМИ была довольна. Да были недочеты, но по мелочи. Ваша няня ни в какие рамки не укладывается. У меня няни когда дети спят всегда тоже заняты - посуду помыть, детские вещи погладить, влажная уборка и т.д. Во избежание недопонимания и взаимных претензий у меня все обязанности няни четко прописаны в договоре. На вашем месте я бы поменяла няню. Это не возраст (у меня тоже была 29 ти летеяя), это безответсвенность Удачи вам
26.10.2016
Мне кажется, сказывается отсутствие своих детей, опыта... + безответственность. Для меня странно, как можно не улыбаться и не "заигрывать" с ребёнком, когда он в ответ так забавно реагирует. Найти няню - одна из самых сложных задач. Я своих детей не многим бы смогла доверить. Может её больше привлекать к бытовым вопросам - постирать/погладить детские вещи, сложить игрушки, помыть что-то (для и после детей)... это тоже обязанности няни, как мне кажется.
26.10.2016
Мне не везло с нянями. Сначала пришла девушка, оч хорошая, но ей с биржи предложили работу- она ушла( была один день). Потом девушка моя ровестница, месяц была, тоже хорошо помогала, но она больше получает делая буквы подушки и резинки, у неё талант! Потом женщина, мне в матери годится.. День придет- неделю нет. Ест со мной, меня это бесило, накрой на стол, убери за ней. Говорю- приходите со своей едой. Она приходит без еды, просит чай, а к чаю мне надо что то положить. Я только для неё готовила и конфеты покупала. Вот так и подошло время к полугоду, и больше нянь я не ищу, уже норм самой. А Вам советую искать няню по душе. Чтоб с детьми хотела быть. Все мои няни детей любили)
26.10.2016
Я вообще первый раз слышу про то,что бесплатно няни положены!
27.10.2016
Это в РБ. Семьям с двойней и тройней.
27.10.2016
Что такое РБ? Я уже совсем тупица))))
28.10.2016
Республика Беларусь.:-)
28.10.2016
Сори, тупонула)) я уже с тремч с ума схожу)))
29.10.2016
Как я вас понимаю.......
29.10.2016
Диана, детки быстро растут)) через год и ваши будут бегать как мои)))
29.10.2016
Да, это в Белоруссии. Я когда беременна была, находила статью о пособиях в этой стране. Тоже была удивлена. Я няню сама нанимала.
27.10.2016
Ну нам уже не надо, мы в сад ходим))))
28.10.2016
Очень важно какой человек с ребенком рядом. Не,тут не Арина Родионовна. ))) с вашим внимательным отношением вам и нужна единомышленница. Может женщину постарше. Бабушку. ...многие признаки не ответственного не уважительного отношения от вашей няни. Опасно с Такими дело иметь
26.10.2016
Согласна. Сегодня даже старшая дочка спросила,а чего вы с малышами не разговариваете. Она сказала,а зачем? Они же ничего не понимаю.
26.10.2016
У моей сестры было две няни.они работали через день посменно. С 8 до 8. Кормили,купали,меняли памперс,играли,развивали,рисовали,пели песни,гуляли. Одна няня с тремя детьми это все делала! И даже лекарство давала,если болеет ребенок,естессивенно график и дозировку Мама детей ей расписывала. Получали няни по 300$. Это было лет пять назад,потом сестра в другую страну переехала. А ваша няня оборзела. Работа есть работа,будь добра прояви хотя бы пунктуальность. Если она при вас так себя ведет,я уже боюсь подумать что будет если вы оставите ей детей,а сами отлучитесь по делам. Но может вы попробуете ей объяснить что именно вы от нее хотите,в противном случае лучше распрощаться.
26.10.2016
Пробовала. Но она по-моему пуленепробиваемая. Благо хоть опаздывать перестала. Посмотрим надолго ли.
26.10.2016
Те вы планируете ее осавить? А почему бы вам не пойти в агенсто (или где вы там их нанимали) ,рассказать им ситуацию и попросить помочь разрулить сутуацию.Уверена,вы можете отказаться от данной особы и взять другую . А главное,попросите документ где прописано что и как должна делать няня.
26.10.2016
Объективно оценивая смысл сказанного, можно сделать вывод, что не складывается сотрудничество с данной няней. Вы пишете: "Но мне эти 3 часа очень надо. Я за это время убираю, готовлю кушать, глажу". Так, возможно, Вам удобнее взять на эти 3 часа помощницу по хозяйству для вышеперечисленных дел, а самой детками заниматься эти 3 часа без няни, чтобы быть спокойной за их сухие попки и спетые вовремя песенки?
26.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как справиться с двойней одной? Пожаловаться