Нужны ли санки на колесах?

У нас во дворе уже много малышни на санках) Хоть дорожки и площадки чистят, все равно достаточный слой снега остается, и санки легко едут)) Я как раз своим присматриваю такие санки... Может Вы можете подсказать? Насколько с ними удобно выходить из дома одной? Их приходится тащить в руках, или реально катить по подъезду, завезти в лифт? Моим 1,4, ходим гулять без коляски.
05.11.2016
Ну и если Вам они не нужны, везите в Мосвку, я тут у вас их куплю:)))))))))))))
05.11.2016
Муж отказался в этот раз везти, приехали без них( Мы в прошлом году в частном доме жили и проблем соответственно не было. Переключать на колеса туда сюда легко, только периодически соскакивают почему-то, но детям дискомфорта не было. Помню, бордюры преодолевать сложность, но приспособились.
06.11.2016
Сейчас если с коляской гулять выходим, детей только на улице сажаю, тк с ними в маленький лифт не въехать и внизу у нас не очень удобно, съезжаешь по ступеням и надо поворачивать, чтобы в дверь вписаться. Санкт можно катить, но детей я опять же сажала бы только на улице. Но это скорее зависит от того, как у Вас в подъезде на 1 этаже все организовано.
06.11.2016
Спасибо! Буду думать)
06.11.2016
Ань, не известно какая будет зима) я бы оставила на всякий случай
04.11.2016
Да что-то я смотрю, дорожки чистят. Муж говорит, прошлой зимой чистили, но она не особо снежная была, а эту вроде обещают холодную и снежную. То ли тащить их, то ли нет)
04.11.2016
Отзыв о велосипедах Capella и роликах для трёхлеток Вопрос по зимней одежде...