Нам 5 месяцев!

Очень сладкие девчонки ) ттт на вас))) Фотки просто супер! Красавица мамочка и красавицы крохотульки))) Любви и счастья Вашей семье!!!
05.12.2016
Спасибо большое! А вам счастливой и лёгкой беременности!
08.12.2016
Мы тоже без помощников - всё абсолютно сама..ну конечно, вечером+выходные любимый муж!) Это действительно реально!!! Здоровья вам, красавицы, будьте счастливы!!!!🙌 Алина, подскажите, пожста, как убирали животик после кс? Мне вчера врач сказала, прессом можно заниматься только после 4мес. Так хотела раньше начать..(( Сама худая, как до родов, а живот хоть и не огромный, но "рыхлый"((
02.12.2016
Спасибо большое! Вы большая молодец!!! Так держать👍 Всё в наших руках! Я своей физической формой после родов не довольна😑 Набранные за время беременности кг ушли сразу после родов, но уже дома я набрала лишнего. Сейчас стараюсь правильно питаться (ох, как это сложно!). Записалась в спортзал с 4 мес., предупредила тренера о кс, разрешили делать группу упражнений на пресс. Но лично мне страшно сильно напрягать живот! Тренер - это тренер, а здоровье моё. Сейчас планирую возобновить тренировки и готовиться к следующему летнему сезону!
03.12.2016
Удачи нам в восстановлении!!!)))🙏😋🙌😆 и сил побольше!!!)))💪💪 к лету будем мамами-красотками!!!💃👑😄👸👰
04.12.2016
Спасибо большое! Взаимно
04.12.2016
Класс!!!!👍🏻👍🏻👍🏻три красотки!!!👩🏼👼👼
02.12.2016
Спасибо, Виктория! Помню, как следила за вашими постами и комментариями в группе "многоплодная беременность". А вот уже мы с вами "двойные" мамы! А вы так вообще мама-героиня! "ТРОЙНАЯ" Здоровья вашим деткам! Счастья и благополучия!
03.12.2016
Да,да я тоже вас вспомнила! И тоже следила активно за вашими постами. Мы на месяц помладше, режим дня точно такой же как у вас)
05.12.2016
Никогда не пишу комментарии, но здесь не удержалась))) Какие красивые фотографии и какая красивая мамочка!!! Огромное удовольствие получила от просмотра фоток!!!
02.12.2016
Комментарий удален
02.12.2016
Спасибо большое за теплые слова! У нас очень красивый город! Если не были, обязательно приезжайте на отдых! Можно найти развлечения по интересам для всей семьи! Здоровья вашим деткам!
02.12.2016
Очень радостный позитивный пост!!!Вы такие красивые!Счастья и здоровья Вам!!Расскажите как ко сну приучили?
01.12.2016
Спасибо большое! Очень приятно! Пусть Ваши малыши растут большими, здоровыми и счастливыми! Что касается сна: Я понимала, что мне нужно добиться самостоятельного засыпания любой ценой, поскольку укачивать двух малышей у меня не хватит сил. Мы выработали ритуал перед сном: Купаю (детки тратят очень много энергии), кормлю, кладу каждую дочку в свою кроватку, укрываю, даю соску (одной, т.к. вторая не любит) выключаю свет. Желательно делать все это примерно в одно и тоже время. Сначала были крики, я старалась не реагировать, не хватала на руки, проверяла все ли нормально и "настаивала на своем" (могла покачать маятник кровати). Уже буквально через 5 дней дети привыкли и крики закончились. Меня очень сильно спасает качель! Малышки могут в ней днем кататься часами! А вечером... Если ребёнок перевозбудился и не может самостоятельно уснуть, я сажаю в качель. Засыпают в 90% случаях!
02.12.2016
Алина спасибо,что ответили!Боже качели это мое спасение!!!они в них спят часа по три днем!на ночь,мы моем,кормим и в качели,там засыпают и перекладываем в кроватки,могут всю ночь проспать или до 5утра.А если просто положить то не уснут.А у Вас колики были?я вот думаю приучать когда животики пройдут совсем.
02.12.2016
Мы с животиком практически не мучались. Нам еще в роддоме в отделении новорожденных (10 дней лежали после выписки) врач порекомендовала Эспумизан 15 капель с каждым кормлением. Я смотрела по состоянию детей: если беспокоило что-то - давала, со временем потребность в этом совершенно исчезла. Кстати, запорами мы тоже не страдали, хотя на ив. Я думаю, как раз за счет этого препарата. Мне ещё советовали перед кормлением выкладывать на животик: и для укрепления мышц полезно, и для пищеварения. Очень советую сделать массаж деткам в 3-4 месяца, если есть такая возможность! У нас прям скачок в развитии произошёл, заметно окрепли.
02.12.2016
Красавицы девчонки! Растите здоровыми!
01.12.2016
Спасибо большое! И вашим мальчикам расти большими, сильными и не болеть!
02.12.2016
Ой, вот прям обожаю такие посты! Про справляться самой - да, это реальнось, узнаю себя 4 года назад)))) ни бабушек, ни нянь, только муж))) и самостояьельное засыпание, и вкусные ужины и т.д и т.п :) :) :) Мы сократили детей вообще до Ю и Д , иногда Юлич и Дрон
01.12.2016
Классно 👍 Меня немного пугает возраст после года, когда начнут бегать и узнавать мир. Как за ними двумя проследить? Это реально? Спасибо! Мы с мужем стараемся! Не так все сложно! Со всем можно справиться, главное - позитивный настрой! 💪😄
01.12.2016
Ну у меня с того возраста бабушек или других помощников не прибавилось))) периодами бывали сложности, например кризис трех лет, который у Д начался в 3.5 а закончился к четырем годам ближе, но ниче ниче))) полет нормальный, ровно в три года еще и на работы вышла))) У меня в дневнике на первый год жизни были рассказы и режимы и прочее, можете посмотреть, последнее время редко пишу, инстаграм поглотил, тут только модератором злобным больше получается быть последнее время))
01.12.2016
Вы молодец! Так и надо! Материнство - это не подвиг, это большое счастье. Все бывает, но главное - как к этому относиться! Здоровья вашим крохам!
01.12.2016
и вы тоже - настрой немаловажен!!! :) удачи. давай на ты)))
01.12.2016
Ой, какие вы красотки!!! Поздравляю! Вы молодцы, что не потеряли себя в пеленках и памперсах. У меня это не получилось. Увы!
01.12.2016
Спасибо! Маме нужно выспаться, чтобы быть весело и счастливой!😄 Но ведь дальше становиться все легче и легче?😁 Я в это наивно верю 😁😁😁🖐
01.12.2016
Нет, становится легче. Когда они дети-свертки, то не всегда понятна причина крика, слез, хочется что бы они тебя понимали, а ты их. Для меня этот момент наступил, когда они начали объясняться жестами, приводить за руку куда им надо. После года мне с ними намного легче морально, но физически они выматываю больше😁
01.12.2016
Ой, какие девчули милые!! Поздравляю с пятерочкой!!
01.12.2016
Спасибо!!!! Очень приятно! Даже не верится, что через месяц будет уже полгода. Когда это время пролетело?! Так не успеешь оглянуться уже в садик пойдут, а там школа и институт, и уже замуж выдавать пора 😂😂😂
01.12.2016
С одним- то время летит, а с двумя, наверно, просто мчится!))))
01.12.2016
Про режим Девочкам - бусинкам исполнился год! Поздравляю вас, мои сердечки родные!