Опять перед выбором

Про перегну не скажу, а вот Бамбл это вещь💪
18.02.2017
Вам ведь только 5 мес., так что берите бамблрайт не задумываясь!!! Прогулку откатаете по полной!!! В свое время тоже ее хотели взять, но в магазинах тогда полной комплектации не было, то без люлек, то без накидок,так что тфк взяли, они примерно одинаковые.
13.02.2017
У нас бамблрайд красня, бу! сейчас катаемся в люльках - нам 4 месяца. Не тесно - очень этого боялась. А скоро уже и прогулка))) Коляской очень довольна!! Советую))
13.02.2017
У нас бамбл без люлек новая, с рождения в ней и даже не думаю менять! еще год точно в ней откатаем, а потом ножками
13.02.2017
Сразу выбирала между перегой и бамблрайд, у бамблрайд колёса подкупили - они больше, чем у переги и надувные. 3 месяца катаем, не пожалели пока, тоже бу взяли, люльки правда пока катаем. Читала, что у бамблрайд узкие сиденья и примерно в год детям тесно становится, но кажется, что это проблема решается только покупкой коляски-паровоза.
12.02.2017
Моим 2 почти, в зимних комбезах отлично умещаются. Не сказала бы что узко им
12.02.2017
Обнадёживает)) Не слишком-то мне хочется коляску менять))
13.02.2017
Нашим 2,3 и мы в пуховых Монклерах и в овчинных конвертах сегодня гуляли- влезли спокойно, тоже считаю, что по ширине вполне нормальные сиденья.
13.02.2017
Я вот ужасно мечтала о бамбл сразу,нл новую коляску принципиально не зотела брать,тк еаигралась во все новенькое уже со старшей и в итоге покупаешь за 10,а потом через полгода (в моем тогда случае) продаешь за 4, грустненько...И вот попался мне такой замечательный вариант бамбл.красный...мечта... Но тогда была всего 14-15 недель и муж сказал,что рано ((( Но потом все равно получилось так,что купила раньше срока абц. Покатав,понЯла,что не могу так,когда один далеко от меня, да и когда начали просыпаться на улице,страшно неудобно.... Но вот так хочется все же осуществить свою мечту..уж так хорошо бамбл хвалят)))
13.02.2017
Она действительно хороша)) но новая и правда дорогая, мы только люльки новые взяли, бу не нашли просто. Коляска качественная, явно не на одну пару детей, отчего бы бу не взять.
13.02.2017
Мы начинали тоже с Тако- муж собрал дома и сказал что разбирать ее не будет. Так дома и качали в ней до 8 месяцев. Сразу же купили как у вас паровозик АВС и в ней гуляли. Когда детям было 10 месяцев, я ее чуть не опрокинула, заезжая на бордюр. Потом 2 месяца мучились с санками-коляской и ждали наш Бамблрайд. Все продала и забрала наш новенький Бамбл. Еще докупили трость Макларен твин, правда б\у. Трость в багажнике в машине всегда, с Бамблом гуляем, правда зимой редко- не охота таскать лишний раз, дети большие, ногами в основном топают. Но вот продавать Бамбл пока не планирую, до 3 лет точно. Берите Бамбл - не пожалеете. Люльки уже вам точно не понадобятся. Но вот Тако продать- надо постараться. Я свою всего за 5 тыс. продала- никому не надо было, хотя мы на ней даже на улицу ни разу не выезжали. Дома очень удобно было сразу двоих детей укачивать в ней, особенно, когда оба враз орали.
12.02.2017
Наташа , расскажите пожалуйста про макларен трость , хочу либо ее либо Zoe доя поездок .
12.02.2017
Мариш, у нас Макларен твин триумф. Я брала с рук после детей -погодок. Очень компактная, г.в. 2010, по-ходу еще настоящая, т.к. вот ничего этой коляске не делается, ручки нигде не покоцались, хотя в багажнике лежит постоянно и на нее частенько что-нибудь сваливается. Вообще не выгорели капы, хотя 1 год ее до нас катали и мы летом только с ней и гуляли в основном. Пока детки были не такие тяжелые, катить конечно же было намного легче. Но ближе к 2 года как то тяжеловато стало после Бамбла. По бездорожью едет плохо, по песку- тоже. Либо нужен асфальт, либо ТЦ. Складывается удобно, раскладывается тоже. Насчет поспать в ней деткам- не скажу. Наши в ней ни разу не спали. Меня Мак устраивает полностью. Я и покупала для коротких перебежек, ТЦ и просто доехать до детской площадки. Хотела вначале новую брать, потом подумала: А смысл переплачивать в разы? В принципе, у меня в кроссовер и Бамбл нормально встает и еще места много на пакеты с продуктами остается. В общем,это у нас дежурная коляска. На фото Макларен на заднем плане.
12.02.2017
Спасибо большое , Наташа! Хорошие у Вас детки ❤️
13.02.2017
Спасибо. Про коляску Zoe пишут, что она больше для погодок.
13.02.2017
Такие слатулечки!!!!!
13.02.2017
Спасибо! Вот только сейчас обратила внимание на фото, что такие щечки пухлые у них. Мне всегда казалось, что дети очень худые.
13.02.2017
Спасибо.Я тако купила бу...весьма поюзаную, ее планирую оставить на тераске, что бы дети могли летом там спокойно спать.
12.02.2017
Это правильно. Вы такие маленькие еще и летом они и в ТАКО поспят. Я свою убрала, когда моим 8 месяцев было. У меня дочка перелезла из одной люльки в другую. Сына на руках держала, думала у меня инфаркт случится. Летний вариант даже не доставали.
12.02.2017
Ого.какая шустрая))) ну в сидячий вариантах не страшно если ко то куда то решит перелезть... Да и думаю,моим пока это будет сложно)
13.02.2017
Мы на бамбле с рождения и до сих пор (почти 2 детям), Она у нас одна, Всем устраивает. Но вот чисто как прогулку я бы выбрала что-то полегче. Хотя, посмотрела, вашим детям 5 месяцев всего, если спят в коляске, то наверное есть смысл её взять
12.02.2017
Ну вот я хочу все продать и одну оставить,что бы устраивала во всем.И оставить ее уже до самого конца,что бы опять не менЯть...
12.02.2017
А вдруг не устроит, всё же багажник для неё нужен большой, многие трости ещё в дополнение берут. Но мы вот обходимся.
12.02.2017
Ммм,ну в нашу машину думаю влезет.
12.02.2017
Подскажите трость Нужен ли ручной тормоз?