Cam или Peg Perego?

У нас пег перего. Отличная коляса. Нормально ездим по снегу, на поребрики забраться не проблема. Сиденье достаточно глубокое, понравилось, что спинку можно отрегулировать буквально до миллиметра. Вместительная корзина. Да, не раскладывается до лежачего положения, но для нас это не проблема, дети спят дома, а если и заснут, то полулежачего положения вполне хватит. Для нас идеальная коляска, нам 1,1.
27.03.2017
Если детям больше года, то обе не вариант. На таких колясках с двойней только по тц ездить или по Европе, гдк идеальный асфальт и есть съезды
20.03.2017
Детям пол года. Дороги у нас в городе конечно так себе, но асфальт. Хочется легкую коляску, а не мой 23кг трансформер.
20.03.2017
Ну, по так себе дорогам, пол года проездит любая из них.
20.03.2017
Вот соглашусь на 100%. Такая коляска только до года хороша и то по дорогам хорошим, потом ее с места не сдвинешь без огромного усилия))) Если бюджет позволяет, купите Джоггер, можно и бу, она тоже не тяжелая ( относительно)))
20.03.2017
гдеж это в европе идеальный асфальт? Часто ездили с дочкой,так нигде не нашла идеального асфальта))) А автору,плсоветовала бы ч общей ручкой,думаю,что так удобнее)
21.03.2017
Мы были в Испании, Германии, даже в Эстонии - отличные тротуары со съездами, собственно, и асфальт там идеальный на дорогах, т.е. не надо через бордюр прыгать с коляской. Так же есть лифты если подземный переход или хорошие съезды, по которым можно на любой коляске съехать. И подобное мне приходилось видеть даже на полустанках и в поселках. В Греции, напрмер, с этим хуже, но, пожалуй, лучше, чем в России.
21.03.2017
А,ну если с этой стороны,то да) я наверно на это не обрашаю внимания уже))) я больше имела ввиду качество покрытия.... Такие же ямы,трешины и тд...
21.03.2017
Я тоже присматриваю прогулочную коляску. В пег перего смутило то, что она не раскладывается в лежачее положение. Только на 150 градусов. А в cam вроде как нет задней стенки. Т.е. при лежачем положении дырка образовывается между капюшоном и спинкой. В ветреную погоду как-то не очень. Хотелось бы чтобы детки были прикрыты.
20.03.2017
Хм, не знала об этой особенности. Вступление, спасибо!
20.03.2017
На днях смотрела арию вживую со своими детьми. Развернуться на чуток не отполированном асфальте проблема с детьми. На бордюры затаскивать для меня с непривычки очень тяжело. По снегу даже малому вообще не поедет. НО она легкая очень и я хотела ее тк у нас очень маленький пассажирский лифт. В итоге муж отказал мне в покупке ее, тк 'не едет' по сравнению с icandy. Но хозяйка что ее продавала, была очень ею довольна при передвижении на малые растояния бегом. Но к 2м годам они смогли пооностью откащаться от коляски. Мы в 1.7 пока что маму и папу не слушаем, идем каждый в свою сторону с дикой скоростью. Так что нам еще год точно надо с коляской, вопрос с какой. Смотрю на бэби джогер сити мини. Но в живую с детьми еще не катали
20.03.2017
Джоге классная, я ее зимой не катала, но управлять ею одно удовольствие, а детям как в ней комфортно
20.03.2017
Только что папа принес валко бэби. Что и как не знаю, но раз принес, то ему понравилось
20.03.2017
Valco Baby Snap 4 Ultra Duo Tailormade - кто знаком с такой коляской? Bumbleride установка люлек