Привет от моих мальчиков 💋

Очень, очень симпатичные мальчишки, большущие такие )))) У меня тоже один получше говорит, второй хуже (1.7). Зато друг друга понимают прекрасно-если что-то вместе оторвать, залезть и перевернуть. С горшком тоска, мокрые трусы/ штаны их как-то не смущают. Жду, когда станет легче )))
23.03.2017
Спасибо💋 В горшочном деле удачи и Вам и нам. У нас старший показывает что хочет писить, если он без памперса, Но на горшок в этот момент не усадить ни в какую, просит что ему подгузник надели. А когда не надо, может хоть пол часа силеть на горшке, просто так, как на стуле. Но уверенна, что понимает для чего нужен горшок. Так как вчера спросила его, что надо делать в горшок? Он стал приседать и крязтеть... Вот понимает же всё, но не делает. А младшему вообще до фени этот горшок, и памперсы тоже. Была бы его воля, он бы целыми днями голышом бегал.
23.03.2017
Классные мальчики! Вы тоже с Астаны да?
23.03.2017
Спасибо💋. Да мы тоже из Астаны. Наурыз кутты болсын
23.03.2017
Рахмет. Бірге болсын!
23.03.2017
Привет!!! Рада тебя здесь увидеть))) как же вы выросли быстро, парни красавцы!!! Я смотрю вы подстриглись))Ты же надеюсь не забыла мы первые очередь к вам занимали😂. Так что это наши женихи)) за горшок не переживай прийдет время научаться,главное не заставляй. У меня та что раньше еще около года пыталась с ним подружиться сейчас вообще категорически не хочет ходить на него ну если только заинтересовать или подловить момент,а вторая сама ходит штаны снимает и свои дела делает мне даже ничего не говорит. Одна говорит на своем и немного слов на турецком,а вторая слога на русском на своем не говорит. Оля а где вы это в водичке играетесь?
22.03.2017
Привет, Лидусик😍. Как твои красотки? Я честно уже вообще не о чем не парюсь...вот правда. Придет время и заговорят, и на горшок пойдут и женятся😉. Подстригли с горем пополам. У нас такие кудри были. Отец хотел налысо, я настояла на салоне, не дались они чужим вообщем. Отец под машинку дома оболванил. Эмин у меня прям хочет болтать. Что- то на русском, что- то на турецком, что- то на своем. Но Акиф эмоциональными звуками общается. Ну ничё и он заговорит. А водичка - это красное море. Наш папка работу в саудовской аравии нашел. Аот мы уже тут как полгода живем. Постояное лето. Рада была с тобой пообщаться?
22.03.2017
Классные мальчишки! Мы тоже с горшком не дружим, днём в Труселях и в шортах, и мама с тряпкой пока не надоест. Как надоест, памперсы и вперёд. Разговариваем на своём, тарабарском, иногда пытаемся повторить за мамой некоторые слова.
22.03.2017
Спасибо, тезка😉. Я тоже быстро начинаю психовать , когда лужи бес конца вытираю. Поэтому лучше в памперсе, но со спокойной мамкой. Научатся еще. В школу точно пойдем без подгузников😅
22.03.2017
привет красавчикам, и будущим женихам! растите хороших людей! пусть Вам счастье будет и радость! ураа
22.03.2017
Спасибо💋💋💋
22.03.2017
Ангарск! Моим умницам год и четыре! кум Тыква!