Уход за двойняшками в больнице

до 1,5 лет не вылезала из больниц . Нет не могут не разрешить. На одного взрослого один ребенок до 5 лет! если есть такая возможность обязательно настаивать всегда на своем. Со мной бабушка лежала даже однажды. а один раз история была . типа меня кормить не будут. Мол положено только им.Я там такую бучу подняла))) Про кровати не знаю. когда одна лежала были у них две детские у меня взрослая. Где -то была одна детская кроватка , одна взрослая, а с бабушкой когда лежала у нас на две персоны была палата 2 взрослых кровати , две детских. Вообщем надо добиваться своего. у вас два человечка разных, хоть и родились в один день, два страховых полиса. Значит условия должны быть для двоих детей , каждый со взрослым
09.05.2017
Лежали в 11 месяцев в платной палате. Официально-я одна, но зав.отделением (после ночи ора) разрешила приходить мужу и моей маме. Так они и "дежурили". Вообще, это был какой-то кошмар - 12 дней дети всё время плакали, боялись белых халатов, уколов, температурили... Не должны отказать Вашему папе, если одного ребёнка за ним закрепить Поправляйтесь скорее!
02.05.2017
Я лежала одна с двумя. Сначала ночью санитар выгнал меня с двойной кровати(((. Хотя до этого врачи сказали, что разрешат сдвинуть. Утром пошла к заведующему - сказал, что это типа противопожарные нормы (муж-проектировщик после этих слов долго саркастически смеялся), но сдвинуть разрешил. Личный фактор был, в общем(((. А когда муж нас привел ложиться, то в больнице думали, что мы вдвоем ляжем (но муж работал). Т. е. готовы были место дать (одна двойняшка была здорова, но она была грудная, поэтому врачи сами предложили). Это была травматология, если важно. У вас же двое заболевших детей! Значит, два места положены.
02.05.2017
Мы с кишечной инфекцией в Адлере всем семейством лежали. Выделили нам двухместную палату с одной детской кроваткой (в ней никто не спал). Хотя сказали, что старшая большая (6 лет) должна на другом этаже одна лежать. Папа наш при надобности уходил в город пару раз. Лежали трое суток.
02.05.2017
Я одна с двумя лежала и даже был период на одной кровати втроём ... Все зависит от бодьньцы есть и с одним ребёнком кладут по двое как договоритесь ..
01.05.2017
не имеют права отказать, тут вопрос не санпинов, а юридические аспекты - и вы и муж являетесь официальными представителями детей, у вас с мужем равные юридические права на детей. Если откажут, звоните зав.больницей, в стаховую, в департамент здравоохранения.
30.04.2017
Доже так считаю. СанПиН это я насчёт сдвинутых кроватей
01.05.2017
У меня тоже такая ситуация была, точь в точь. Сначала отказывались класть мужа(это было ночью), но потом пришла зав. отделением и все разрешила. Правда мы лежали в платной палате. Но это мы сами так захотели.
30.04.2017
К сожалению платных палат нет
01.05.2017
Один в один была ситуация. Вначале я с сыном легла, а потом к нам свекровь с дочкой моей приехали. Как нам сказал зав отделением: на ребенка положен один взрослый. Но нам 5 мес. Нам разрешили без каких либо. Но при мне девочка тоже с двойней лежала им было 1 год и 3 мес. Она одна справлялась. Выздаравливайте скорее. (еслиб у меня рядом небыло никого, яб тоже мужа позвала)
30.04.2017
Спасибо
01.05.2017
Не могут. Вы ложитесь с одним из двойни, папа ложится с другим. Если настаивают, что нельзя, просите показать документ, где это написано
30.04.2017
+++ плюсуюсь
09.05.2017
Шум в голове Зубная фея за деньги