Отеки и кое что ещё...

отеки при беременности чем опасны
Вы прям по моему сценарию идёте ! Тоже с 36 началось веселье . Геммор облепиховыми свечами лечила. Отеки страшенные были, в основном ноги , ещё страшная отдышка . По ночам дискомфорт страшный, казалось задыхаюсь . Я бы вам посоветовала на сохранение лечь на эти две недели перед КС. Что я собственно и сделала . Полежите , трентальчик покапают , отеки немного отступят , не много совсем правда . Но до 38 нед дотянете. Так было у меня . На счёт отставания , отстаёт всегда один от другого . Я ещё не видела двойню одинаковых в развитие . Мои родились путём планового КС на 38 нед , 2.800 и 2.450. И одна девочка и по физическому и психическому развитию обгоняет другую ( та естественно , что 2.800 родилась). Удачных родов вам !
18.08.2017
Спасибо,у соседки Ди Ди разнополые родились вплоть до граммов и миллиметров одинаковые,поэтому так бывает,мои тоже шли с разницей в 100 грамм,а теперь вот (( пойду скоро сделать УЗИ+ допплер,если что поеду в роддом
18.08.2017
Меня за неделю до родов тоже накрыл гемор. Лечить разрешили . Свечи натальсид и мазь постеризан. От облепиховых толку ноль. После родов глаза на лоб лезли от боли в ж, хоть и было кс. Лучше снять воспаление, а то шов болит, зад болит- в таком напряге еще и детьми заниматься.
17.08.2017
по гемморрою - ничего не делать, свечи облепиховые максимум. И обязательно сказать врачу в роддоме, при КС может быть кровотечение, если кроме геморроя есть варикоз вен матки
17.08.2017
геморрой не вылечить, можно лишь снять боль, воспаление. А отеки - это гестоз и зачастую показания к ЭКС, т.к. угроза гипоксии у детей.
16.08.2017
По геморрою-ничего не делать! По отекам- вообще нужно очень серьезно наблюдать их.+ всегда смотреть давление. Я пила бруснивер. Мне помог. Но все индивидуально. Поздний токсикоз -опасен.
16.08.2017
Перевязка труб Море...