Прогулки в удовольствие

Спасибо вам за данный пост! Очень вселяет надежду! 🌷🌷🌷
21.10.2017
Пожалуйста! Сама раньше об этом мечтала)) ну могут иногда не слушаться на улице, но в целом все отлично
23.10.2017
Ваши просто идеальные дети! Моим почти три и иногда ведут себя как дикие твари из дикого леса. Вот сегодня поднимались по ступенькам на четвереньках, попутно подбирая в подъезде всякую гадость. И ржут еще при этом. Видимо, так за день в садике устают прилично себя вести, что вечером отрываются по полной программе. Гулять без коляски выходим только во двор, дальше не рискую. Либо на машине увожу и выпускаю в безопасном месте.
20.10.2017
Многие говорят что после садика дети плохо себя ведут, им просто тяжело весь день быть в рамках
23.10.2017
Поддерживаю! Однозначно легко гулять, даже иногда коляска только мешает. Беру её на дальние забеги и, когда несколько раз приходится дорогу переходить. На прогулках так хорошо! Если идёт дождь-я прям страдаю, они ведь полдома разнести могут. В магазин, на почту тоже топают сами. А там: магазе-тележка, на почте-на стульчики. Понимают теперь, что яркие валяющиеся штучки-это МУСОР-ФУУУ, и [о,аллилуйя!] младшая перестала тянуть в рот окурки. И вообще, девочки, уже хочу третью малышку!!!
20.10.2017
У нас на почте стульчиков нет, да и без очереди не пустят.
23.10.2017
Молодцы! Мы в 1,9 вообще были безумные:(((( только с 2,3 стали выполнять мои просьбы на улице. Но младшая, до сих пор, куда хочу - туда иду:))
20.10.2017
Я всегда гуляю со своими одна 😁 И да на улице я тоже морально отдыхаю!!!!!!!!! Если гулять около дома на площадке, то выходим без коляски. Но как правило, гуляем далеко от дома на большой огороженной развлекательной площадке, туда катим на коляске, т.к. по дороге еще втариваемся овощами/фруктами и т.д. И когда дождь тоже здорово гулять - если не ливень конечно! Прыгаем по лужам, палками дубасим по ним же - весело короче))))))))))
20.10.2017
А в чем вы гуляете в дождь? Я мало понимаю в детской одежде и купила красивые куртки с полукомбезонами на осень, а они промокают если в лужу сесть, вот думаю непромокайки Тим заказать
23.10.2017
У нас деми комбенизоны мембранные не промокающие. Если прям грязище и глубокие лужи, тогда поверх их надеваю еще непромокайки ТИМ и всеее лужи наши))))) ищем самую глубокую)) На ножках сапожки из Эвы - Лемиго Термикс и Демар Маммутс. И детям такое счастье ;)
24.10.2017
Моим 3,5. Одна не могу погулять. Вы молодец!
19.10.2017
Спасибо! Мне одной с ними морально проще гулять, чем с мамой. Она может иногда сказать "вот другие дети самостоятельные/ не капризные" и и.д., для меня это как красная тряпка. Я прям душой отдыхаю с ними одна на улице, хотя детям конечно лучше когда ещё и бабушка на прогулке
23.10.2017
Это просто у вас такие чудесные дети. Моим 2,7 и мы до сих пор в коляске, потому что каждому надо в свою сторону, темп ходьбы разный, в общем поздравляю! Вам очень повезло👍
19.10.2017
Ну мы пока в своём дворе и рядышком, далеко я не рискую. Если в магазин/ почту, то с коляской
19.10.2017
Керри моего детства)) Ищу позитив!