Минутка хорошего настроения у мамы двойни))

Все удивляются, когда узнают что мои карапузы не погодки, а двойня. Сын пошел в папу и выше своей сестренки почти на голову, хоть она ниже его, но старше на 4 минуты. Самое потом интересное, когда гуляю с ними и мимо проходит чета с одним малышом и отец семейства видит, что я не полная в отличие от его супруги начинает ей говорить: вон! Глянь! Вполне нормально выглядит ( это был реальный случай). Как по мне ага пополнеешь, особенно когда мои мартышки в разные стороны разбегутся.
07.06.2018
Супер! Как здорово, что находите время. Тоже хотела полотна, даже с няней и мужем договорилась, но меня выгнали сказав что с моим диастазом к ним только после хирурга.
17.05.2018
Оу, жаль(( У меня тоже диастаз есть, но небольшой совсем, меня хирург от себя выгнал 😂 сказал как по-больше будет приходить 😂 вроде не разъезжается пока.
17.05.2018
Спортивных успехов! Выглядите супер!
17.05.2018
Спасибо))
17.05.2018
Я люблю когда люди узнают, что у меня двойня )) не смотря на то, что я сильно поправилась во время беременности +25 кг, я уже вернулась в свой добеременный вес. А в целом, до появления детей я тоже думала, что все после родов остаются толстыми, особенно мамы двоен и троень, но гуляя в парках вижу мамочек и большая часть из них выглядит великолепно! Вы отлично выглядите! Так держать! :)
17.05.2018
Мне кажется, у мам двоен и троен больше шансов веруть свой добеременный вес и даже в минус уйти, особенно если грудью кормить, все соки высосут 😂 Спасибо))
17.05.2018
Я со своей 2 никак не верну свой вес до родов, уже задумываюсь об эндокринологе ... 6 кг мертвым грузом
22.05.2018
Хаха))) вот люди безмозглые))) я не выкладывала в соцсети фотки во время беременности, потом уже пошли фотки с колосками и тд. Так мне не верили, что я была беременна. Если ты родила и тебя не разнесло, значит что то не то 😂
16.05.2018
😂
17.05.2018
Какая Вы молодец! Я до беременности занималась йогой и стретчем. Все мечтаю вернуться и тоже попробовать полотна. Правда растяжка уже не та((( Реакция знакомых меня тоже веселит) но вот на прогулке прям напрягают окружающие. Только нас видят, расплываются в улыбке, кто -то оборачивается, кто-то сразу начинает обсуждать между собой своих знакомых, у которых тоже двойня. Раньше нравилось, что мы привлекаем внимание, а сейчас уже поднадоело.
15.05.2018
Как только избавитесь от коляски ажиотаж пройдет ;) Проверено!!)))
17.05.2018
Это точно! Без коляски не заметно, что двойня)) мы иногда на машине куда-нибудь выезжаем и пешком гуляем, если я одна их за руки веду, то ещё заметно, как только сами в разные стороны разбежались, как будто и не двойня вовсе)) или в супермаркете с мужем берём по тележке и каждый ребёнок в своей тележке, даже если рядом ходим люди редко обращают внимание.
17.05.2018
Вот и я про тоже. Мы давно без коляски. Гуляю одна, с двух сторон за ручки меня держат- рост, вес один. Но все равно внимания к нам уже такого нет, а в коляске да глазели всеее!
17.05.2018
И у меня тоже самое! Только я спортом не занимаюсь ( Не с кем детей оставить(( Сейчас в основном с двойняшками гуляю, столько внимания они привлекают, люди подходят, спрашивают все, интересуются...но когда узнают что у меня ещё ребёнок есть делают вот так 👀👁👁 Так забавно, но так приятно ☺️☺️☺️ Вы-молодец! 💪🏻👏🏻
15.05.2018
я вешу 52 кг, и когда люди узнают ,что у меня трое детей, я всегда читаю в их лицах - почему она такая худая?) забавно)
15.05.2018
Хаха, да, такая же история 😂
15.05.2018
Да, тоже гуляя с коляской, всегда замечаю как пухленьуие мамочки меня 42 размера с головы до пят разглядывают
15.05.2018
Какая вы молодец!Я вам завидую белой завистью! Подскажите,вы до беременности тоже этим занимались или занимались чем то другим и у вас была такая растяжка? Просто я бы тоже хотела так позаниматься и как раз не далеко от дома ведутся такие занятия,НО у меня гибкости и растяжки никакой.
15.05.2018
Я с детства занималась танцами, но приличной растяжки никогда не было сколько бы не тянулась(на правую ногу на шпагат 1 раз -первый и последний в моей жизни - в третьем классе села, все мои достижения 😂), потом немного занималась йогой, потихоньку тянулась, но особых успехов также не наблюдалась, до шпагата далеко, о поперечном вообще только мечтать (на фото просто ракурс удачный 😂 на самом деле между ногами угол 90° 😂), до беременности пробовала полотна пару раз по месяцу-два примерно, но было далеко и очень неудобно ездить, забила. Сейчас удачно рядом с домом так хожу. На самом деле я деревянная конкретно, мне растяжка трудно даётся, мама хореограф, с детства меня тянула как могла, брата более-менее растянула, меня так и не смогла, но от других слышала и сама почувствовала, что занимаясь полотнами неизбежно потихоньку растягиваешься. У меня нет отдельных занятий для растяжки, я немного тянусь перед тренировкой во время разминки (минут 15-20 на всю разминку) и во время тренировки в сумме минут 5-10 может пока отдыхаю, но так, достаточно лениво, чтоб не больно, а приятно было)) на данный момент правый шпагат на подходе)) после разогрева икрой пола уже касаюсь, левый ещё далековато, о поперечном по-прежнему только мечтать 😂 спина тоже не гнётся, немного сдвинулась с мёртвой точки - когда стою в мостике уже нет ощущения, что сейчас порвусь пополам 😂 но видон у моего мостика тот ещё... От рук до ног метр наверное 🙈 На самом деле то, что на полотнах нужна исключительно растяжка и без неё никуда - глубокое заблуждение (хотя когда она есть конечно круто), гораздо больше там нужна сила, а сила прокачивается через месяц другой занятий и сразу находится куча крутых вещей, которые можно делать не имея грандиозной растяжки. Так что идите и пробуйте)) у вас всё есть чтобы начать, всё остальное подтянется ;)
15.05.2018
Спасибо большое!Значит надо решиться))
16.05.2018
Я думала, что не верно прочла (поняла) о Ваших занятиях. Я в шоке, респект!
15.05.2018
Хах, спасибо)) У меня шило есть где надо 😂 всегда нравилось куда-нибудь залезать, отрываюсь как могу 😂
15.05.2018
Шыло и у меня есть, НО не такое, конечно, так и хочется сказать: только родила и такое вытворять.. Но, я трусиха, высоты боюсь, поэтому для меня это - "космос". Не опасно?
15.05.2018
Опасно, если совсем не думать что делаешь или лезть высоко под конец тренировки когда совсем уже без сил, а так под присмотром тренера не опасно, сначала всё внизу отрабатывается до автоматизма с тренером на подхвате, потом выше лезешь, если тренер сомневается, что ты это безопасно сделаешь, наверх не пускает, за 7 месяцев что я хожу никто не убился)) и даже не попытался)) высота полотен метров 5 точно есть, скорее даже больше, точно не знаю, при желании можно убиться, желания ни у кого не возникает)) рядом со мной дети занимаются, родители сидят спокойно смотрят, всё нормально)) мечтаю, что когда-нибудь свою дочку приведу))
15.05.2018
Я и до беременности вытворяла, не такое, но рядом, так что всё нормально)) спортсмены же как-то после родов продолжают тренировки, балерины через несколько месяцев уже снова на сцене, я чем хуже 😁
15.05.2018
Ну, Вы, конечно, молодец
15.05.2018
У меня конечно не двойня, а трое разновозрастных малышей, но реакция на их количество иногда смешит. Например в поликлинике сижу у регистратуры с младшими, с сыном беседует медсестра, смеётся. И тут забегает старшая с криками -«мама, мама». Медсестра округляет глаза и говорит -«такая молодая и столько детей». Я ей конечно говорю, что не такая уж и молодая. А соседка, дама с выдающимися формами и никак не может похудеть - « я говорю мужу, давай родим третьего! Многодетные все худые»))))
15.05.2018
Хаха, точно, там "не до жиру, быть бы живу" 😂 хочешь-не хочешь дети все соки выжмут 😂
15.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Комплимент" от милых дядечек🙈 Природные близнецы))))