Нам 1 годик!

Поздравляю! Счастья, радости, новых свершений и открытий малышам, а маме сил 💪!
05.10.2018
Спасибо большое!
05.10.2018
А теперь ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! С днем рождения Ваших милейших двойнят😍😘🍬🍭🎂 Всей семье здоровья, здоровья, здоровья. Детишкам счастливого детства, море смеха и улыбок, ну и конечно новых умелок! Фото супер🍒🍓, прямо лето вспомнилось))))
05.10.2018
Поздравляю с такой важной датой! Растите здоровыми на радость маме и папе!
05.10.2018
Спасибо огромное!
05.10.2018
😂😂😂 неожиданно увидеть своё имя)))) Вот всё же здорово, что все детки разные... Я вот я даже не представляю что бы было,если бы у меня были все,как Карина.... 😫вечно что-то придумает, разнесет комнату, пока убираешь после неё, уже слышно,как в кастрюли звенит или на столе танцует🙈 залезть куда повыше это её фишка, от которой у мамы глаз дергается ( и ей все равно,что мама не разрешает, смеётся, убегает и делает тоже самое),а ведь в 8мес была невероятной трусишкой. Она прям исследователь,ей нужно все знать, где,что,когда?😂 Хорошо,что две другие не такие... Одна танцует постоянно, бегает по квартире, сидит с книжками, а вторая тихонько сидит сортер собирает)))) и пусть это всего лишь 30% времени, в остальное они контактируют друг с другом, бегают, играют, дерутся и т.д Но по этим 30% видно на сколько они все разные.
05.10.2018
а у нас доча разрушитель....но при этом может на долго себя в кроватке с игрушками занимать...а сына как раз созерцатель...блин, но если через пару месяцев и он будет разрушать все...посмотрим :) но когда руки опускаются, я вас тоже вспоминаю :) и сразу все на 33% легче становится :)))) все, пошла за дочкой, судя по звукам, она добралась до мисок несчастного пса....
05.10.2018
😂😂😂😂 Как знакомо... Наша Френси уже без воды и еды, уже не знаем куда всё прятать... Вчера в ванну поставила и то нашли,и всё разбросали и вылили. У нас корм хранится в 5кг контейнере, так эти бандиты, открыли его (не знаю каким образом, крышка на застежках) и вылили туда воду из миски🙈😫 хорошо,что там грамм на 500 корма оставалось... В общем весело у нас стало за последний месяц.
05.10.2018
Спасибо Вам, Светлана, огромное за поздравления и за ваш дневник! Я Вами восхищаюсь! На днях почитала ваши умелки в год и поняла, нам есть к чему стремиться))
05.10.2018
Еда в 10 -11 мес. Развитие двойняшек.