Baby jogger city mini gt double

У меня вот тоже валко и бугабушка. Летом валко едет лучше и легче, по крайней мере пока) как будет дальше не знаю. Я уже даже задумываюсь а нельзя ли было обойтись одной валкой? без бугабушки 🤔
03.12.2018
Это как обычно)). Я тоже все думаю и зачем мне по сути теперь 2 коляски 😆. Но что уже поделать, будем на обеих ездить, потом одну продам, наверное.
03.12.2018
вот я тоже думаю, но пока боюсь продавать, так как неуверена, что мы проедем на валко след зимой, а не застрянем в первом сугробе. Но на улице я вижу полно людей с одиночными валко и вроде едут они
03.12.2018
Купили такую же специально для отпуска, только с бампером. Супер коляска! После Бамбла конечно едет тяжелее. Но и детям на момент поездки было 3,10. Не пожалела, что взяла ее с собой. До хорошего пляжа ходили туда-обратно 12 км. Вряд ли бы мои смогли столько проходить пешком каждый день. Складывается очень компактно. Если колеса снять, вообще практически за шторку можно поставить. Сшила специально транспортировочный чехол для рамы и мешок-рюкзак для колес. И бампер нужен! Особенно подросшим деткам. Двух пристегнуть та еще радость)))Единственное, что в этой модели из минусов, если ребенок заснул, ноги не вытянуть. Модель старая.
19.10.2018
Согласна , я ее для тех же целей купила- не представляю как двойню тащить на какой-нибудь легкой коляске с пластмассовыми колесами, я бы весь отпуск психовала)). Я так и думала , что вариант сити мини (как у вас) за счёт колес будет уступать бамблу. А вот этот gt (разница в колесах) , который я купила по мне намного легче бамблрайда идет , но зимой, конечно, думаю выиграет бамблрайд за счёт больших колес). Про бампер поняла ! Купим потом ), просто на момент поездки моим будет 8.5 месяцев всего, там и ремнями норм будет. А эти ремни снимаются? Ну, если как у вас подросли детки и не нужны? Про подножку да, наверное , единственный минус , но в принципе не критично я считаю). И спасибо, что написали про чехол!! Я шить не умею , но загуглила, оказывается , к ним есть спец сумки ! А то я думала как же его упаковать)), почему-то не подумала раньше поискать
20.10.2018
Я видела на авито сегодня буквально сумку для этой коляски 4500 руб. Пишут новая. Классная. Но я свой чехол сшила буквально за час без наметки. Закрывается на липучких. Ремни вообще взяла от упаковки матраса из икеа. И липы оттуда же отпорола. Но оригинальная сумка круче. Там и колеса сразу в карманы можно напихать. Но опять же вес))) А так я нагрузку распределила на два чехла ( рама и колеса). И сама спокойно носила в дороге.
20.10.2018
Поздравляю с находкой! Найти при нынешнем изобилии стоящую вещь это большая удача :)
14.10.2018
Спасибо! Это точно )
14.10.2018
Смотрится очень круто. А бампер есть?
14.10.2018
Там 5титочечный ремень . Бампера нет, потому что там в середине сиденья 2 ремешка, за которые дергаешь на себя и через секунду коляска собрана вдвое.
14.10.2018
Поняла. Спасибо 😊
14.10.2018
Там бампер ставиться и системе складывания он не мешает
14.10.2018
Так к ним в принципе и нет бамперов , специально порылась по магазинам, поискала. Фото тоже погуглила-Бампера нигде нет. Собственно, и крепить его некуда - никаких пазух нет , чтоб что-то вставить. Мне кажется весь смысл пятиточечного ремня в том, что бампер ни к чему )). Хотя , может, он и есть в природе к этой коляске , но, видимо, не сильно востребован, иначе бы везде прилагался. UPD - нашла бампер к модели "сити мини" в одном инет магазине, думаю и на GT подойдет , но я думаю мне и ремней хватит )
14.10.2018
Это Вам кажется.... На фото я вижу места для крепления бампера. Многие коляски (не поляки), идут без аксов в комплекте: сумка, накидка для ножек, подстаканник и бампер тоже не идет. К джогерам это тоже относится, они все модели идут в "базовой комплектации". Бампер докупается отдельно. Пятиточечные ремни никаким образом не заменят бампер: туда крепят игрушку, например. Дети 2,5-3,5 лет в коляску сами садятся и им бампер очень удобен. Поэтому если бампер не идет в комплекте, то это не говорит о его невостребованности. Эта модель снята с производства (если я не ошибаюсь), они только сити мини оставили, а было у них: 4 модели: две с 4 колесами.
15.10.2018
Честно говоря , сняли или нет не знаю- у нас во всех интернет магазинах есть и просто сити мини, и gt. Но вот бамперов нет, то есть продаются всякие дождевики к ним, адаптеры и прочее-все, кроме бампера. Его нашла только в одном магазине. А так, судя по обзорам тут народ без бамперов их использует , в США , похоже, тоже - если смотреть фото народа с колясками и детьми - дети сидят без бамперов, обзоры обычных людей -тоже. Эта девочка, у которой купила без бампера возила - она мне отдала все : люльку (у нее погодки), дождевик, москитную сетку, адаптеры. Тут просто если что-то пользуется спросом-оно везде будет . А если что-то можно найти только в одном магазине из десятков детских- то явно не востребовано. Ну посмотрим , по крайней мере где-то этот бампер есть, если передумаю и пойму, что он нужен, то докуплю)
15.10.2018
Вам виднее...правда, много что пользуется спросом, а в России нет.
15.10.2018
У меня City mini. Я в восторге от нее. Выдерживает все, проходит в любые двери, детям удобно. У меня до сих пор дневной сон спят в коляске. Насчет бампера - вашим только 2 месяца, бампер нужен где то с года. Но нужен обязательнл. Я заказывала на Ebay. Стоил гдето 70 евро. Я своих уже не пристегиваю. Сами залезают, слезают, а во время езды бампер защищает.
15.10.2018
Да! Коляска замечательная, я так понимаю с сити мини отличие только в колесах, так вроде остальное одинаково, сити мини больше городской вариант, а gt больше на любой ландшафт ). Про бампер - у меня еще чуть что бамблрайд есть , там с бамперами )). Эту коляску я купила, если куда ехать/лететь, а то у бамблрайда ну очень уж большие колеса и за счет этого места немерянно занимает в багажнике. К году посмотрим, если вдруг что , то докуплю и к этой коляске бампер )). Я вообще удивлена , что как-то она мне не попадалась тут нигде при обсуждении колясок, иначе бы я ее изначально посмотрела еще до бамблрайда. А , вы говорите , что не пристегиваете уже детей , а ремешки снимаются там или просто висят тогда ?
16.10.2018
Приму в дар одежду для двойняшек Умелки недоношенных