Выбор демисезонной одежды на 92-98

Привет.у нас софтшелл на всё, что выше нуля и ниже 25😂при дожде. Когда меньше 10 гр теплую поддеву типа рейма.и супер.для культурных деток, любителей эко-дисана клево.шерсть..красота.Ео моя старшая тут выдала..Мама, как же я ненавидела этот комбинезон.🤣🤣🤣. Близнецам вряд ли я бы надела дисану. Хорошей вам осень, с солнышком и красивыми оранжквыми листиками!
13.08.2019
Спасибо, Катюша! Купила им софтшелл тоже, Рейму одному, другому Керри. Вам тепла, здоровья, солнца и света😂
31.08.2019
И вам всех благ!
04.09.2019
У меня слитники получается одеть раза в три быстрее раздельных комплектов, поэтому выбор очевиден. В прошлом году у нас были Крокид мембрана демисезонные, очень понравились, красиво, тепло и сухо. На зиму - Emson (сайт курточка.ру), тоже мембрана, никогда не потели и не мерзли, продавала наши б\у в идеальнейшем состоянии, ни одной потертости, при этом на Авито и Рейма, и Премонт, и еще куча марок были с белесыми коленками.
08.08.2019
Мне нравятся комбинезоны, это на много удобнее. В поликлинике или когда на долго в ТЦ,то всегда раздеваю( попробовали бы мамы походить в тёплых штанах в помещение, минут 40, садизм какой-то) , если не долго в магазин,то расстегнуть и норм. На осень и весну мне очень нравится комбез Лесси суперфит, у него резиновые штаны, очень удобно, 80 грамм утеплителя, до 0 градусов мы носим, с теплой флиской. Дальше уже комбез теплее, 160-180 грамм, Рейма, тикет ту хевен, дидриксон, Лесси, выбор огромный, Ника стайл. Я люблю мембрану, комбезы тонкие, ребенку удобно, не промокают, тряпочкой протираются и готово) На мороз(от -10) всегда имею для детей что-то тёплое 280-330 грамм, Керри, густи, хуппа,премонт. Мы ещё очень много на даче проводим время, поэтому у нас ещё в арсенале штаны непромокаемые или комбинезоны-"чехлы", надеваются поверх основной одежды,и можно в грядки))) На ноги сапоги из Эва(фирм много, я покупаю дюну или каури, лемиго дорогие тоже были, разницы не заметила),они лёгкие и удобные, с внутренним сапожком, который можно вытащить и носить уже без утеплителя , например летом в дождь.
08.08.2019
Добрый день😊. Что лучше не подскажу, просто расскажу как мы гуляли прошлой осенью)). Нам в прошлом году было 2 с небольшим, гуляли в слитных комбезах лэсси( малышковая модель с молнией по диагонали). Если заходили в магазин просто растегивала, если в поликлинику то полностью раздевала( там жарища ужас просто). Гуляли в любую погоду дважды в день на беговелах. Дети очень активные, любознательные. Если погода была сухая или небольшой дождь, комбезов хватало. Если дождь посильнее или лужи глубокие поверх комбезов одевала дождевики хиппичик, всегда приходили сухие. Эти же дождевики еще и в конце зимы одевали, когда снег таял. НО так как мы много катаемся на беговелах, дождевики полноценно выдержали несколько месяцев, внутренний слой стал отходить от постоянного трения в районе попы и ног( благо нам их подарили🙈). В этом году тоже взяла им слитники лэсси, но уже не малышковую модель и на случай "потопа" и луж огромных костюмы дидриксон прорезиненные( буду поверх верхней одежды одевать). Посмотрим как выдержит дидриксон и не будут ли потеть.
08.08.2019
Комплекты намного удобнее, куртку снять можно. На осень мне нравится рейма.
07.08.2019
А утеплителя сколько?
07.08.2019
А вот этого не помню. Но можно смело брать, где его больше, их зимние вещи на нашу осень.
07.08.2019
Я своим буду надевать слитное пока они мне не скажут "Матушка, над нами смеются другие дети!" 🤣 Но если вы планируете с ними заруливать в тц и так далее, то штаны на лямках с курткой удобнее
07.08.2019
Не, мы по тц не ходим. Детские площадки, парки, магазин минут на 10.
07.08.2019
Тогда лучше слитные комбезы мне кажется. Я для себя открыла марку Stella kids. Это Россия. На Вайлдберризе ловила скидки и взяла по 1100 всего комбезы на осень мелким.
08.08.2019
А что из слитного? Мои активные, бегаем, по лужам, по песку, по траве.
07.08.2019
Подскажите коляску для двойни Обувь на осень и зиму