Неделя моим близняшки.

У мегя молоко так и не пришло толком, думаю из-ща того, что в больнице 26 дней лежали, я сцеживалась, но как-то безрезультатно, в итоге в 2 месяца перевела их на ту смесь, которой в больнице кормили, с 4 вводила прикорм, все отлично, девченки здоровые-красивые
03.07.2020
Риторический вопрос про легче. Боль пройдёт примерно через неделю-2, а вот плакать будет хотеться ещё долго. Если нет помощников особо, то настраивайте себя, что первый год треш. Ну как минимум до момента, пока поползут. А потом конечно другие проблемы, но явно не сравнить с 1-м годом. Когда пописать только ночью можешь сходить. И по фиг что хочешь с утра😅
23.08.2019
Все наладится! Но у меня правда на 5-7 день ничегошеньки не болело,хотя я ужасный нытик,но тут было вот так удачно. А вот с едой на двоих это очень тяжело,мне не хватало терпения просто кормить их двоих, они просто жили на груди и всё, сын вообще после опн был,не понял прикола, еду добывать надо,почему не течёт сама, в итоге сына сразу начала докармливать , а потом к 3 его месяцам он перешел на ив,и был счастлив,и я ,и муж, и старший,и дочь ,мне кажется даже собака стала спокойнее наша 😂 сразу и режим у всех наладился и сон. Вы старайтесь, конечно,но , будьте спокойнее и делайте как вам удобно,как детям спокойнее! ГВ это круто,но когда всем это в радость...
11.08.2019
старших кормила долго грудью, но это был 1 ребенок, а с двумя так тяжело грудью кормить и на старших совсем не остается времени. поэтому решила докармливать. Пока мы днем на груди,а ночью на смеси.
24.08.2019
Главное,чтобы всем было комфортно) Старшего я тоже кормила до 1,10. Смесь не разу не пробовал,а двое это конечно другая история.
24.08.2019
Я своих до месяца смесью докармливала, я бы сказала даже по большей части смесь была, молока совсем капли. У меня были ЕР, но такие адские, что я месяц потом умирала от боли сидя на обезболивающих 😣 ничего не помогало. Очевидно совсем не до молока было. В месяц более-менее пришла в себя, повесила детей на грудь - буквально целыми днями кормила (одновременно обоих), и очень быстро мы отказались от смеси. Двойня не один всё-таки. Плюс от КС отойти надо. Не переживайте слишком сильно. Делайте что можете, немного придёте в себя, разберётесь с молоком. Это важно, но не самое главное в жизни. Берегите себя! И скорейшего вам восстановления!
10.08.2019
Спасибо за поддержку ))
11.08.2019
У меня все так же было😩как я вас понимаю! Тоже КС, двойня, первую неделю докорм был, но потом пошло отлично молоко. Последний месяц прям фонтаны, иногда сцеживается приходится)) так что главное не сдаваться и кормить продолжать грудью. Чем чаще, тем лучше! По поводу кс , будет ещё больно минимум неделю. Я тоже через такую боль вставала, ходила. Немного спасал корсет, иначе бы не выдержала. Прошла боль только через 3 недели, а вообще полностью через месяц, когда смогла уже без боли встать, нагнуться, гулять по долгу.... Ужасный период, но держишься ради деток. Тоже из-за этого накрывало.
10.08.2019
Спасибо за поддержку ))
11.08.2019
Отвечу по поводу кесарева - сначала да, больно, легче станет ещё через недельку, а уж через пару месяцев вообще про него забудете. Бандаж лучше носить, он помогает, есть ещё утягивающее бельё, оно помягче, но тоже держит животик. Про молоко тоже знакомо, хотя у меня не двойня, одна дочка, перепробовала всё, мне кажется хорош Апилак, горячий чай с фенхелем и укропом и пажитник (у меня капсулы но и отвар хорошо).
10.08.2019
Спасибо, попробую
10.08.2019
Родила Режим дня 3 месяца