Девочки,нужен совет!

Из минусов в TFK:1.капюшоны не выполняют свою функцию(не защищают от солнца и ветра..и от любопытных взглядов)))-но это только в прогулочном блоке2.нет вертикального положения спинки3.если старая модель-спинки опускаются при расстёгивании молнииА теперь плюсы:1.замечательные люльки!2.проходима по любому бездорожью3.вес-не такая тяжёлая,как многие др.коляски4.отличная амортизация5.входит в багажник6. И.т.п.)))В общем, я люблю свою тфк-шку со всеми её минусами)))
31.10.2014
Мы планируем покупать коляску Firstwheels City Twin, производитель Нидерланды, я про нее много отзывов прочитала, вроде пишут что хорошая. Я ее буду через Интернет магазин покупать, т.к. в свободной продаже в нашем городе таких колясок нет.
04.08.2009
Довольна коляской очень. Первый месяц носилась с ней, тяжеловато конечно , потом стала оставлять ее в частном секторе у своей бабушки. А так, конечно,. выход- в машине оставлять.
14.07.2009
Могу согласиться с Настей по поводу коляски))) У нас тоже нет грузового лифта и наша ТФК едет на улицу частями. Через месяц мы стали оставлять шасси в багажнике и таскаться с люльками только, а сейчас даже люльки уже в машине-выносим только детишек!!!! Вопрос коляски сейчас очень насущным стал- присматриваю любую другую паровозиком,больше сил нет таскать уже(((((
11.07.2009
мне оч нравится наша вторая коляска и муж оценил по многим показателям. можешь почитать ее характеристики у меня в дневнике    
06.07.2009
Спасибо, почитала, но у нас таких в продажа не увидела, посмотрим еще.
07.07.2009
я довольна оооочень своей .пег перего дуэт св
06.07.2009
Гаичка, а у тебя пег перего прогулка или универсальная?
06.07.2009
универсальная вот она
07.07.2009
Девочки,нужна коляска для малышек! Как носить на себе двоих?