одинаковая одежда

Я вообще пошла в один магазин и закупила там все сразу на двоих мальчишек, а т.к. там только одна коллекция в сезон получилось, что у них вся домашняя одежда одинаковая, зато носки и шапочки разные. Сейчас, для весны я взяла одежду одной модели, только разного цвета. У меня принцип - одежда должна быть в одной ценовой категории, а одинаковая она или нет, это по настроению, вырастут, сами будут выбирать, что носить. Мне кажется прикольно, когда они еще маленькие одевать их слегка одинаково - это так мило!!!
18.01.2010
И у меня родственники комментируют, что кто-то из масиков, как правило, Даня, одет хуже, чем брат, поэтому даже не знаю что и делать, клонов тоже не хочеться из них делать
12.12.2009
я всегда все разное покупаю.разных людей делаю)
10.12.2009
Я стараюсь одевать по-разному... но получается так не всегда - у нас даже в магазинах стереотипная одежда - розовая или голубая. мне штанишки нравятся, а не ползунки, так целая проблема разные найти. И еще - одежду не меняю, если Ксюшина, значит Ксюшина, Алинина, значит Алинина.
09.12.2009
я тоже не меняю, если разная. Хотя муж говорит, что нужно их с детства приучать делиться, ведь они же сестры
09.12.2009
а мне чего-то кажется, что это одежды не касается. Одежда - личное достаточно.
10.12.2009
Я одеваю одинаково, но в разные цвета, но если очень нравится вещь, и цвет один, то могу и две одинаковые взять :)
08.12.2009
Мне кажется, лучше по-разному, или хотя бы разных цветов... Тем более одежду ведь можно менять пока маленькие: один день одна поносит, другой день другая... А 2 одинаковых комплекта зачем? А потом, когда станут постарше, будут выбирать уже на свой вкус... )))))))))))))))
08.12.2009
Алин какая тебе разница кто что сказал? Детки одеты красиво и с любовью- и это главное. Они  близняшки, но они же разные, я проголосовала за 3 вариант!
08.12.2009
Считается что близнецов одевать лучше по разному(((А так наверно так как вам нраивтся так и одевайте
08.12.2009
Срочный опрос!Нужен честный ваш совет!!! ??? Что-то из Германии... ???