Результаты массажа!!!

Массаж-чудо! У меня дочка за 10 сеансов села, стала вставать на четвереньки, скакать, держаться на ножках, а сын не дается... его массировать нереально) Так как после первого массажа он стал больно шустрым) теперь уползает от массажистки))) мы делали в 3 и в 6 месяцев.
06.05.2010
У меня дети до 6 месяцев не переворачивались!! И не сидели тоже, я уж всем говорила, ну на 2 месяца не доношены... После массажа стремительно физически стали развиваться, теперь обгонят ровесников... Я уверена, все благодаря массажу! Знакомые, кто не делал, у них дети аж в 15 месяцев пошли, у другой в 18!!!!!!!!!!!!
05.05.2010
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!вы молодцы!!!!!!мы тоже в 4 месяца обратились к платному массажисту(денис не поднимал голову в состоянии лежа и вообще ничего не умел!!!!!!!!!!!!)она посмотрела нас,но нам ничего не сказала.а моей маме(они работают вместе в детском доме инвалидов)она сказала,что ребенок очень запущен и отстает в развитии сильно.я так переживала.оказывается надо было нам делать ему с рождения массаж.а мы не делали.но за 10 курсов массажа стало намного лучше.и кривошею исправили,и в левом бедре у нас заторможенность была-выправила.и в общем состоянии помогла.конечно и я дома старалась.тоже 2 раза в день массаж делала ему.и он у нас пополз в 9 месяцев.пошел в 10,1.я не жалею о том,что прошли курс массажа.хоть и платно
04.05.2010
 а у меня не остается времени вечером им делать самостоятельно массаж. Я вообще почти одна с 2 детьми поэтому очень переживаю за то что не могу им дать всего того что нужно и хочется.
07.05.2010
вот я и говорю.массаж специалиста никогда не помешает.да даже я сама за месяц подняла ребенку голову(на чуть чуть.остальное заслуга массажистки)она полуслепая.но эффект очень хороший.так что не сдавайтесь.ищите деньги.нанимайте специалиста.выручайте доченьку.все от вас зависит
07.05.2010
Как мы окончили ГВ манеж?????????