Детская прогулочная коляска для двойни Red Castle Double Joog (Ред Кастл Дабл Джог)

Ай какие парни! Взбитые сливки! Личики разные,но оба бутузика))) Коляска выглядит удобной. Как вам 3 колеса? По моему она ооочень моневреная.
04.06.2010
Спасибо! А мы вообще то однояйцевые близнецы! В коляске пока все кажется удобным, кроме системы регулирования спинок. Действительно маневренная штука, при желании повернуть не надо на нее наваливаться и ногами (а шаг у меня широкий) не бьюсь.
05.06.2010
Я тоже такую очень хотела, смотрела в инете, но не нашла отзывов на тот момент. Потом в магазине увидела одиночную прогулку этой фирмы - покатала - не понравилось, тяжело как-то шла и на парапет плохо залезала. Рада за вас, тем более если качество понравилось. Коляска на внешний вид и характеристикам в инете мне очень понравилась. А бампера вроде ведь в ней должны быть съемные?
04.06.2010
Да, отзывов по коляске не найти. А бамперов нет и не было. Ход, как и писала, очень легкий (сравниваю с нашей польской зима-лето). На бордюры заезжаем без проблем и довольно легко, но честно говоря осторожничаю что бы не кувыркнутся (береженого Бог бережет). 
04.06.2010
Ира, я опять к вам попристаю с коляской уже по прошествии времени. Вот вернулись с отпуска, брали с собой трость Geoby. В поездки все-таки она покомпактней будет, нет проблем ни в аэропорту, доехали прям до трапа на ней, ни с размещением в багажнике малолитражки. НО я все-таки подумываю поменять большой трансформер, т.к. зимой, боюсь, не влезем в него (там одна люлька), да и полулежачее положение там не очень удобное - либо совсем сидеть надо, либо полностью лежать. Как Вам кажется, Дабл Джог для зимы подойдет или все-таки чисто летний вариант? Вы своих ребяток зимой в ней катать не планируете? Мои на месяц Ваших постарше.
06.08.2010
Планирую катать малышей в этой коляске и зимой. Правдв зимы у нас довольно ветренные, а коляска очень открытая, но  думаю будем кутаться теплее. Во всяком случае ничего больше покупать не буду. Вот сейчас эксплуатируем ее уже приличное время и скажу, что очень довольна я колясочкой! imageДетки тоже!
07.08.2010
Эх, чувствую сподвигнусь  я на нее! Ир, спасибо за комментарии и за дележ опытом:)
08.08.2010
Прикольно))) Особенно понравилось набор инструментов)))))))))) А ручной тормоз - это вещь!!! Со склона ехать оч удобно, коляска не убежит и Вас не утащит за собой (если оденете ремешок на руку))))))))))
03.06.2010
А! У нас в городе рельеф спокойный, потому еще не прочувствовала полезность ручного тормоза, да и мальчики мои пока легкие..
04.06.2010
лидер кидс 2016 т прогулка Вот это ТАКО....?!?