Покупка коляски б/у

Б/у коляски брала как для первого ребенка, так и для второго. Главное, на что обращала внимание так это на: 1 - производитель, и страна производства - это главное, я отдала предпочтение коляске люльке Инглезина (оригинал, сейчас много Польши и Китая) (второй ребенок - бейбикар), и не прогадала. За все время эксплуатации нареканий не было! 2 - удобство эксплуатации: что бы в лифт пролазила легко, что бы попадали колеса в пандусы, что б не скрипела.   3 - Вес, что бы была легкой по весу. 4 - Широкие колеса, что бы легче шла по снегу и песку. 5 - Внешний вид, собственные предпочтения и отзывы других владельцев.
08.09.2010
Я купила новую трость, за 11тр, сильвер кросс.. Несколько месяцев юзаем, до сих пор что б разложить - надо приложить усилие... И собираешь когда - все наперекосяк.. Так что точно надо смотреть систему складывания..
09.06.2010
как ни странно на запах от коляски)))если коляска стояла на балконе или в гараже - она пахнет улицей,сыростью,не оч приятно.А еще бывают курящие семьи где курят прям в квартире и впитывается запах в коляску!!!
09.06.2010
на все элементы, которые задействованы в сборке-разборке. одна кнопка заест - и заколебетесь складывать коляску. ну колеса понятно. У меня 3я коляска б/у, все нормально, запас прочности у них хороший.
09.06.2010
ЧТО Б ТОРМОЗ РАБОТАЛ, колеса не были стертыми в ноль, фиксоторы колес что б работали. Это наверно основное))
09.06.2010
Кроватки, две или одна и Прочие покупки Девочки, кто заказывал что-нибудь на сайте Бэби Секрет?