Не хочет спать в кроватке

моим малышам почти 3мес. у нас получается так: я их купаю друг за другом, потом сажусь их кормить с подушки для двойни. они на ней засыпают и папа их перекладывает в кроватки. ночью кто просыпается первый кушать (они на гв) того ложу с собой, потом просыпается второй,я первого в кроватку,а со вторым к себе. так никому не обидно. бывает вместе встают,тогда опять их на подушку потом по кроваткам
25.09.2010
А наша Улька, наоборот, спит в своей кроватке, а Варюхе достается родительских объятий больше, т.к. Варюнец предпочитает засыпать с родителямиimage Пока не парюсь по этому поводу! 
12.08.2010
У нас тоже было так: Ева спала в своей кроватке, а Саша со мной. Папа в другой комнате, т.к. к нам он уже не вмещался при всем желании. Стали старше, ночью будили друг друга своими воплями. Чтобы мама хоть чучуть высыпалась папа забрал Еву к себе вместе с кроваткой, а Саша так и осталась со мной под бочком. Незнаю что делать дальше. В планах мне перебираться к папе, а Еве к Саше, но как это осуществить - большой вопрос? Надеюсь время все расставит по своим местам и у нас и у ВАС.
11.08.2010
У нас первый месяц было все то же. Маленькая наша в кроватке плакала постоянно, возьмешь покачаешь заснет, положишь в кроватку через 15 минут просыпается и плачет. Стала с собой укладывать спит спокойно, в кроватку переложишь просыпается. В результате стала она спать с нами через неделю большая наша стала вести себя точно так же да еще видимо колики начались посильнее в результате стали дочки спать со мной одна с одной стороны другая с другой, мужа выселили в детскую спать чтобы высыпался. Да и потом если одну в кроватку положу,а другую с собой, лежу и мучаюсь что ребенка там одного бросила :)А сейчас потихоньку приучаю спать в кроватках. Пока вроде успешно.
10.08.2010
я считаю что ссобой незачем приучать спать, некчему это во все,для чего тогда кроватки!!! мои с род дома как приехали так и спят в кроватках,я не разу ссобой неложила!!!
10.08.2010
Мы после роддома тоже в кроватках спали, пока не стали разбираться, что под боком у мамы теплее... Надеюсь, что еще не все потеряно, ведь днем мы пока спим в кроватке...
11.08.2010
Не знаю,как будет дальше,но у нас такая же ситуация. Тоже бывает вторую жалко,что она в кроватке одинешенько спит...
10.08.2010
Никого из детей я не приучивала  к нашей кровати. Ни при каких обстоятельствах. Вика спит  внашей комнате и  попытки положить ее рядом чтобы подольше поспала заканчиваются  ее недовольными дикими воплями.   Зато Женечка спит с бабушкой в комнате и она его частень кладет с собой. Тут уж я запретить не могу. Верунчик, я считаю, что если ждать до того момента чтобы что-то объяснить детю,может уже оказаться поздно и он не согласится лечь в свою одинокую, холодную кроватку. с мамой и папой куда  лучше! И будет сначала один спать, а потом и второй обиженный придет и так до школы.... Тебе это надо? Интимная жизнь полностью исключается. А это совсем не есть гуд.
10.08.2010
Сон на животе! Вот так спят мои мальчишки ))))