Приходила мед.сестра...нужен совет

Делали всё в срок. Из всех, сложнее всего перенесли АКДС (три раза которая делается, самый сложный был второй раз, температурили немного), а в общем все хорошо переносили. Просто я делала прививки, те что в поликлинике, сама не покупала, поэтому шла когда приглашали.
18.08.2010
А нам сделали все, что положено в первые дни, в роддоме. А потом первые АКДС и от полиомиелита я разрешила только в 9 мес. А повторные сделала не как положено, через 1,5 мес, а когда вернулись из отпуска после годика. Сделанные прививки никуда не исчезают, неважно, какой между ними промежуток, сказала мне умный врачimage
18.08.2010
Подскажите, какие прививки у нас в 5 месяцев должны уже быть сделаны?
18.08.2010
Алика, как опытная мамашкаimage, отвечаю: в первые 12 часов жизни делается Гепатит В; на 3-7 день туберкулез; в 3 мес - Дифтерия,Коклюш,Столбняк, (АКДС), полиомиелит и вторая вакцинация Гепатит В; а в 4,5 мес - вторая вакцинация АКДС. У меня все в срок получила только первая Катя, а со всеми остальными детьми я внимательно следила за состоянием здоровья и делала все лишь, когда ребенок был абсолютно здоров. УДАЧИ!!!
18.08.2010
Спасибо большое, более понятного ответа мне даже от врача не удалось получить. Девченки у тебя замечательные, здоровья Вам всем.
18.08.2010
роддом №3 гимнастика