Идеи для подарков на рождение двойняшек

Мне шезлонги не пригодились. сразу купили стульчики, чтобы можно было класть под углом, как в шезлонге. на первое время клала байковые пеленочки, чтобы не на клеенке спали. пожалела, что купила только в 4 месяца, раньше бы они большую помощь оказали.
26.08.2010
А какие стульчики вы брали? 
26.08.2010
Коврик отличный)) сама довольная. автокресла еще можно попросить, на зиму два конверта меховых в коляску. Мобиль лучше электронный, я замучалась ключиком заводить... минуту заводишь, 10 секунд вращается...
24.08.2010
Конверты не знаю, какие нужны, коляску буду брать  TFK, там же люльки узкие. Хотела купить зимние комбезики КЕРРИ или ЛЕННЕ, в одеяло теплое и вперед, или замерзнут?
24.08.2010
У нас тоже ТФК, я первое время пробовала в одеяло... очень неудобно оказалось купила конверты. Пока маленькие были даже комбезы не покупала, в байковое одеяло, если холодно еще в конвертики ПИКОЛИНО, они совсем тоненькие на холофайбере и в конверт. А толстые одеяла реально даже в коляску тяжело было запихнуть. http://nobel-wool.com/tovar.php?idp=66&idc=45 вот такие я брала, потом их в санки можно    
24.08.2010
Ой, спасибо! На осень будем ездить в конвертах, которые на выписку купим, они удобные, тонкие и на молниях, типа "пиколино".
24.08.2010
А конвертики зимние, которые по ссылке, точно влезут в люльку? Размер 50х100 меня что-то смутил.
24.08.2010
Влезли, я тока капюшон расстегивала и немножко его в голове складывала, а еще пока маленькие были молнии не до конца застегивала и отворотик побольше делала.
24.08.2010
с прогулочной коляской и стульями для кормления - я бы подождала, понадобятся они не скоро, а вот шезлонгов бы взяла два - потому что мы активно пользовались и были очень довольны.
24.08.2010
согласна, прогулку ещё буду выбирать, может и не понадобится она, и стульчики на вырост.а шезлонги у Вас какие были? я самые обычные хочу, навороты так вроде бы и ни к чему.
24.08.2010
мы в Финляндии покупали самые простые - без игрушек и всяких других приблуд... только спинка регулировалась и ремешки пристяжные были - самое милое дело, а игрушки я им давала любые
24.08.2010
Мы с рождения были в разных кроватках, крутила их вертела, ну никак мы в одной не помещались (( хотя тоже тесно в квартире (( поэтому и мобилей было два и висели до 4 месяцев точно! А растяжка с игрушками нам очень пригодилась, когда ручонки начали подымать и дёргать погремухи висящие на растяжке, пару свободных минут было )) рекомендую, вот тогда им и в одной кровати интересно. Много мелких погремух было, т.к. ни шезлонга, ни коврика небыло у нас. Стульчиков было два, один большой Чикко, второй попроще деревянный, обошлись вполне, они привыкли каждый в своём и места немного сэкономили на кухне за счёт деревянного, он всё-таки меньше был намного.
23.08.2010
Я бы и рада сразу 2 кроватки поставить, но в 12 метрах вдвоем тесновато, не говоря уже о кроватках=) Надеюсь жилищный вопрос решить до месяца малышни.Растяжечку тоже тогда в список внесу и всякие игрухи-погремухи.А стульчик деревянный у вас какой примерно был? Вроде бы трансформер практичный, но места будет много занимать, а маленькие обычные стульчики можно будет хоть складывать и в сторону убирать.
23.08.2010
я бы взяла деньгами)) пока я была в роддоме-нам подарили деньги и муж все купил, что нужно было
23.08.2010
Всё что нужно на первое время мы уже купили, коляску родители вместе подарят. Просто говорить "дарите деньги" как-то не хочется, сами если понимают, подарят деньгами. Ну и плюс деньгами мало не подаришь, а не все смогут себе это позволить...
23.08.2010
тогда можно еще памперсы-из них делают оч прикольные тортики-кто-то уже выкладывал они оч будут нужны в 1ые месяцы
23.08.2010
Ещк можно попросить радионяню и весы( если СВ будет-то нужно). А коляску здесь на ББ девчонки эту не очень советовали, почитай отзывы. А лучше всего в подарок получить сертификат в детский магазин,сама выберешь,что нравится. Подруга заказывала подарки и в итоге недовольна,сама другое выбрала бы. Я просила деньгами, но каждому сказала,что куплю на эти деньги.
23.08.2010
Радионяня есть, по наследству осталась, причем сама же ее и покупала 1,5 года назад=))Про коляску почитаю, спасибо. Хочу просто тросточку легкую и компактную, прогулку хорошую потом буду покупать, если будет необходимость.
23.08.2010
У нас шезлонг один, вполне хватает и коврик именно этот, двум малышам местана нем достаточно. Карусель, кстати, на мой взгляд лучше с пластмассовыми игрухами, т.к. мягкие пыль будут собирать. Еще просите в подарок мелкие игрушки, их очень много понадобится.А почему решили малышей в одну кроватку положить?
23.08.2010
Игрушки не записала, но думала. Подарок не обременительный и крайне полезный. Вот не знаю, на коляску игрушки нужны? И растяжка с игрушками на кроватку или мобиля вполне хватит?Кроватка первые месяцы будет одна из-за оооочень стесненных жилищных условий, вторую ставить просто физически некуда.
23.08.2010
с обновками нас Коляска TFK зимой для осенних деток, чем утепляться?