Неужели нам уже 8 месяцев?
Двойняшки до 1 года
Как сейчас время понеслось 6 месяцев, 7 месяцев и теперь 8.Сейчас с ними значительно проще.Сами играют днем в своих кроватках, только игрухи подавай им выкинутые.Кушаем много чего.Каши, овощи, фрукты, мясо.Засыпаем сами и вечером и днем, но с соской.Ночное кормление один раз.Без этого пока не получается.Эрик больше любит молочко и частенько отказывается от каш. Данни нормально ест каши , но не очень любит прикорм в виде овощей и фруктов.Уже и не знаю как в него это впихивать!И отвлекаю и водичку даю запивать.А Эрик рот открывает сам.

Алёна
красавчики! улыбчивые какие, и огромные совсем! Поздравляем вас с очередной датой!
И правда после 6ти месяцев время понеслось!!!
29.10.2010
Ответить
Екатерина
Давай не будем о грустном!Детки нас молодят.Ведь теперь мы потихонечку будем жить не только своей жизнью, но и их.Сначала игрушки, потом книжки, велосипеды и т. д.Будем познавать жизнь заново вместе с ними!!!
30.10.2010
Ответить
Алёна
эх Кать!!! хороший и очень позитивный у тебя настрой. А мне почему то дочь напоминает о том что я уже не такая юная.
30.10.2010
Ответить
Екатерина
Конечно уже теперь по дискотекам не поскачешь....Хотя я была уже 2 раза в октябре!До рождения детей 100 лет не была, а тут понеслось!Конечно, родной город, хочется везде побывать и подруги почти все не замужние и без детей.Как мне это удивительно!То есть я оказалась ранняя, и детей завела и замужем.Хотя у меня и не юный возраст!!!!!!
30.10.2010
Ответить
Алёна
ну у тебя сейчас обстановка соответствующая! Везде погулять и побывать. А я наврное чумею в этой деревне. Нас на свадьбу к друзьям позвали, через 2 недели, в Буэносе - муж ехать не хочет! ему видители скучно, а то что я без людей и без общения совсем одичала - это так и надо!
Гуляй Кать!!! и на дискотеки ходи! у меня и ребёнок один, спит всю ночь, и мама под боком, и муж дома, а я в субботу ночью сижу свои коробочки разукрашиваю! пойти утопится что ли?
30.10.2010
Ответить
Екатерина
Ален, что то совсем песимистический настрой у тебя!У тебя все отлично, а нагуляться всегда можно, тем более у тебя все карты в руки.просто может это будет не сегодня и завтра, но через какое-то время все будет!
А муж может немного устал от работы и переезда.Вот увидишь, скоро он поменяет свое мнение насчет поездкие в Буэнос!!!!!
01.11.2010
Ответить
Варвара
Поздравляю вас!! Вот ведь растут быстро!!! Катюш, классные такие мальчуганы!!!
26.10.2010
Ответить
Katya
8????? с ума сойти!!! поздравляем мылых малышей-братанов! :) когда вы уже обратно?
25.10.2010
Ответить
Екатерина
Мы в январе обратно, пока здесь, в России по зимуем.4 года не была, все мне здесь ново!!!
27.10.2010
Ответить
M-N-A
какие классные мальчуганы, особенно отличная фотка с 2 пупсиками
с 8 месяцами вас!!
с 8 месяцами вас!!
25.10.2010
Ответить
Екатерина
Пока не знаю сколько весим.Весы у мамы механические.А там погрешность большая...
27.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.



